Прочие взаимоотношения

Стоит ли изменить мужу?

VO
Vadim Ovcharenko
1 239
Не тупи глупая Раз муж любит уважает деньги в дом приносит и с сексом все нормально То для чего рушить всё это хорошее только из-за того что пи"да зачесалась Мы же не животные в конце концов Поверьте это у Вас пройдет.
Представляю, как коллега мужа после перепиха с Вами начнёт на работе обсмаковывать интимные подробности и позы. Скажет: " Мужики! Это было что-то! Горячая бабёнка! Видно муж - лентяй или неумёха, а то и импотент! " или " Она была как бревно, бедный ***, такую жену холодную имеет! " Мужики в курилке посмеются, над Вашим мужем посмеиваться станут, перемигиваться и намекать на рога.
Испортите не только свою жизнь, но и карьеру мужа.

Измените - следующим вопросом будет - любовник оказался г. ном, муж узнал и разводится, а я таааак его люблю, не виновата я - тот сам пришел.. .
Елена Стефанова
Елена Стефанова
34 738
Лучший ответ
Стоит ли изменить мужу?
Какому мужу? У атеистки
их этих мужей трое! Один
дома, второй на работе а
третий муж в Турции! Вот
первому мужу сволочу и
можно изменить атеистке!
Наташа Фесенко
Наташа Фесенко
76 838
тогда уж лучше с женой бывшего
Все те страхи, которые ты написала в конце, должны быть в начале.
Не изменяй! Пожалеешь потом. Перебори себя. От этой измены никому не станет лучше и тебе в том числе. Как мужу в глаза смотреть потом будешь?
А переубеждать себя не надо. Смогла пол года терпеть, терпи и дальше. Измена, это предательство, прежде всего.
ST
Sanek Tashlykov
15 636
Лучше синица в руке, чем голубь на голову....
Вы просто тупо кормите тараканов! Если здоровья и соображения хватает, то какая же это измена!! ! Чудо!!!
Как Вы написали, и как я, из написанного Вами понял. это НЕ любовь... Так вот-ЭТО имеет своё,пусть и НЕ благозвучное, название - бл*дство... Устраивает Вас подобное-флаг Вам в руки и барабан на шею, ну а если НЕТ, то ЗАБУДТЕ...
Шу Ома
Шу Ома
12 116
не стоит. От добра добра не ищут....
Kamshat Muhamedkali
Kamshat Muhamedkali
4 052
вот отсюда и начинаются проблемы; это жесть будет если изменишь, тем более с другом мужа, полный абзац; мда, женатая девушка
кароч сделай этой, потом будешь думать о том, что не надо было. . ну или не сделав будешь жалеть о том, чего не было. . ну а када наружу вылезут последствия будешь расхлебывать. . мож даже брак распадеца. . если уже все к тому не идет
Тупой вопрос. Извините
не стоит, надо поговорить с мужем, именно с ним впервую очередь и сказать что что то нетак! а то и будете так мучится! ((
Анапа Авто
Анапа Авто
439
Хорошее виде на тему измены. Глянь https://www.youtube.com/watch?v=qKrhJljTknI