Прочие взаимоотношения
Чем можно унизить женщину, ну так чтобы не оскорбляя? :-)))
Что бы женщина ни сделала с тобой, изменила, охладела, поступила, как говорят в стихах, коварно, - вини природу, предавайся, пожалуй, по этому случаю философским размышлениям, брани мир, жизнь, что хочешь, но никогда не посягай на личность женщины ни словом, ни делом. Оружие против женщины - снисхождение, наконец, самое жестокое, забвение! Только это и позволяется порядочному человеку.
- Вот смотрю я на вас и думаю: еще выпить, или вы мне уже нравитесь…
- Девушка, а вы какого размера "Always" носите?
- Вам очень идет эта прическа! Совершенно не представляю вас лысой.
- У вас такое белье свежее! - Вы такая гибкая! Ну-ка, перекувырнитесь!
- Скажите, а сестра у вас симпатичная, или на вас похожа?
- Девушка, у вас такие большие глаза, что можно в них утонуть… А на носу - повеситься…
- Вы такая изысканная… Вздрогнем сиськами под оркестр?
- Вам, девушка, с такими ножками надо на руках ходить!
- У вас такой очаровательный муж. Как бы я хотел иметь такого мужа!
- Девушка, а вы владеете языком по-французски?
- Мадам, у вас такие духи… Они для атаки или для самозащиты?
- Ну и ножки у вас. Одна лучше другой.
- О, вы просто ангел. Надеюсь, без крылышек…
- У вас глаза как озера. Одно как Иссык-Куль, другое - Байкал. Одно глубокое, а другое синее.
- Нет, девушка, что вы! Вы не кажетесь мне "немного глуповатой". Вы - немного умноватая!. .
- Сейчас допью, мадам, и я у ваших ног…
- Ох, восточные женщины. Хороши - до безобразия! А также во время безобразия и после безобразия!
- Девушка, от вас так приятно пахнет! Что вы сегодня пили
- Ну и ножки у вас. Одна лучше другой.
- Сейчас допью, мадам, и я у ваших ног…
Rahat Bekmyradow
Классная коллекция!!!!
Игнор для женщины... самое большое унижение, если без оскорблений, т. к. если мужчина ругается на нас, то мы чувствуем... не равнодушен, а вот когда не обращает внимания.. . (больше тайн не раскрываю)))))
Лилия Шатайлова
Привет :-))
Бывает хватает одного взгляда...
А как можно унизить и не оскорблять? Унижение это же оскорбление человеческого достоинства.
Встречный вопрос: А зачем вам нужно унизить.. . кого бы то ни было? .
Вы сами унижены.. . или закомпл.. . или.. . как?
это не по мужски !!!( или уже по мужски...)
Позвольте уточнить.. .
Как это можно унизить, но при этом не оскорбить?? ? Неужели, если я кого-то унижу мне за это скажут "Спасибо"?
Вы злой!
Отказ в сексе - самый сильный удар по женскому самолюбию... .
P.S. Имей ввиду - обида на всю жизнь (враг на всю жизнь)
Нурбол Жандарбекулы
Это вы про себя. Это удар по самолюбию мужчины.
искренне восхищаться другой женщиной в её присутствии
Андрей Лагоша
браво))))))))))))))
Женщина само по себе унизительно, не кажется ли Вам так?
попробуй