Прочие взаимоотношения

У тебя было счастливое детство?)

Ен-Сон Хегай
Да..)) )
Хочу обратно туда.. в детство)
Yana Ilijchuk
Лучший ответ
Отметьте ключевое слово - БЫЛО.
прекрасное было детство))
да - в утробе матери! на кой фиг сюда вылез???!))))
да
Шарип Исенов
А у кого-то оно бывает не счастлвым? Это по-моему самые лучшие годики из всех, что нас подстерегают на всем жизненом пути!
у меня его не было. . с малолетства за сестрами-братьями смарела. . огород. . дом.. коровы-козы-свиньи. .

так что вот так. .

а с другой стороны - приучена ко всему. . не пропаду...
да, счастливое детство-деревянные игрушки. .

всё время в разъездах... в разных концах страны... 3 садика, 5 школ... но я была счастлива тогда=)и с тех пор обожаю новые места и новые знакомства)
Олеся *
мне хорошо было.... я была ветер.. . я была свободна... я много трудилась и была счастлива.. .
у бабушки в деревне....
все хотят обратно в детство, конечно не детдомовские и не дети алкашей )(
**ak** Akmatov
Самое-Самое лучшее!! ! Хочу обратно!!!! А не пуЩають....: -(((((
У меня было итересное детство!
Во первых, я воспитывался у дедушки и бабушки, которые были исключительно добрыми людьми. Каждое лето я ездил на отдых в Волгоград, на речку.
У меня было много интересных игрушек.
Мне очень повезло - в нашем дворе была масса замечательных детишек, с которыми мы до умопомрачения гоняли мяч во дворе, а злые соседки кричали, чтобы мы перестали играть в футбол.. .
Я учился в хорошей, светлой школе с просторными и солнечными классами с хорошими учителями и хулиганистыми одноклассниками.
У меня было нормальное и спокойное детство :)
P.S. Но вернуться в детство я бы не хотел - взрослая жизнь имеет свои преимущества.
да, жаль что в детстве не понимаешь насколько тебе счастливо и беззаботно живется
Оно у меня было интересное.. .
Да, было!
Да детство счастливое, но вот только сейчас чего то не очень.
Лена Ангел