Прочие взаимоотношения
У вас было счастливое детство или не очень? Расскажите почему.)
НЕ ОЧЕНЬ.. одна росла.. после ухода отца... мать меня.. забросила.., не нужна я ей стала..!! Ей.. мужа надо было.., а тут я.. мешала..!! Хорошо.. бабушка была.. она мне и отца и мать.. заменила..!! Не могу.. до слез.. когда ее вспоминаю.. (((((((((((((((((((((((99
Айдар Амиржанов
Не переживайте, сейчас то у вас наладилось?
курица, с тобой то кто такими вещями делится будет ваще?!)
Айдар Амиржанов
Вот за что ты так меня любишь то?)
ага, прям так и расскажу! Такие вещи даже близким не всегда рассказывают.
нормальное было детство, разное, по сравнению с сиротами и теми, чьё детство прошло во время войны и голода, думаю, счастливое.
Нет. Я не застал Сталина.
Для меня счастливое детство было как для ребёнка.. для любого ребёнка у которого есть Мама и Папа и любят его родители всё хорошо будет. Для моих родителей сложное время было это развал ссср и сложно было в то время меня кормить ну и прочее. А мне то что малому... всё прекрасно.. покушал, поигрался в машинки в школу сходил вот и все дела.
Рос в интеелегентной семье. Отец-офицер, мама-учительница. Всё,всегда было. Учился легко. Занимался служебным собаководством, кунг-фу,... В 14 тренировал милицейских собак, в 15 прыгнул с парашютом...
У большинства детей счастливое детство. Если есть что кушать и достаточно времени на сон, среднего достатка родители, которые не тиранят особо - это уже счастье. Все остальное - для уж слишком требовательных на мой взгляд. Мое детство такое как я описал) и ничуть не жалею что не родился у буржуев и не одевался от брендов. Я был счастлив малым
Счастливое, внимание, любовь и забота. Все было хорошо, даже лучше
Мне Мама паровозик купила
Я был счастлив!!!
Детство скорее всего было, а вот сейчас что-то не весело...
я босата но было весело)
Иван Гусев
Что значит босата?