Прочие взаимоотношения

У вас было счастливое детство? У меня нет (

Всем привет! Мне 19 лет. Я родился в деревни. До окончание школы я помогал маме и папе в хозяйстве (носил вёдра, собирал плоды, вскапывал грядки и т. д.). Год назад я переехал в Екатеринбург, для того, чтобы вступить в ВУЗ и закончить его. А у вас было счастливое детство, играя в дэнди?
Найн, арбайтен, арбайтен, арбайтен.
Анжела Маумберлиева
Лучший ответ
Понимаешь)) Не для всех игра в денди-это счастливой детство)) По существу: было. Меня возили на море часто, покупали игрушки, учили понимать прекрасное и много чего еще))
Дарья Колосова
нет счастливого детсва не было хотя выросла в городе
Мария Таранова
У меня-да. Лучшие годы...
Денди в моём детстве небыло, но детство было счастливое.
Да, я родился в СССР.
Ritta Park
Несчастливое детство - это родители алкаши, голод и грязь.
У тебя было нормальное детство.
Что касается меня... Ну, мне покупали всё, что я хотела (кроме железной дороги :( очень хотела железную дорогу на новый год, а родители не купили)
Максим
Дарья Колосова я тоже ее хотела)) но не было)) я про жел дорогу))
норм.. в деревне у бабушки и в городе у сестры.
Анна Высочина
Блин, какое Дэнди еще?) Мама папа были, жив был и здоров, еда была, крыша над головой была, что ты тут жалуешься?
Ты не слышал каким несчастливым детство может быть, наверное
Не знаешь про детское рабство
Не знаешь про бездомных детей?
Детей сирот?
Цени что имеешь!
Мадина Утешова
почему ты считаешь. что оно несчастливое у тебя было, по твоим словам нормально всё вроде
когда было-я не помню, а потом- нет.
Тебя не должно волновать это!!!
Счастье-понятие относительное. Для кого-то счастьем является то, что вы описали. Чем это плохо?
Dinara Valetova
чудесное! до сих пор шрамы на содранных коленках остались : ))))))))))))) это всё волшебный велосипед ^_^
да у всех оно счастливое по своему,