Прочие взаимоотношения
Были у меня женщины кошки, волчицы, лисицы, змеи, собаки, всех их приучить было легко,а как приучить женщину человека?;)
Все-таки зверушек покормил и приласкал и она твоя:))))))))))) А другое дело человек, правда же?;)))))
Люди- они, как ежики,
что прячутся в ненастье под елками
и жмутся к друг другу от холода
и колют друг друга иголками.. .
что прячутся в ненастье под елками
и жмутся к друг другу от холода
и колют друг друга иголками.. .
да уж)) ) с такими навыками дрессировки любая тигрица падёт ниц))) )
поробуй найти с ней общий язык, да научись слушать и слышать))) только не маши своей волшебной палочкой.. в глаза смотри)))
фокусами))))
Правда правда.... набирайся опыта)
Да :))я представила эту картину: на твоей кровати лежи женщина-кошка, тихо крадётся женщина-лиса, обвивает женщина-змея и крутиться под ногами женщина-собака.... тут входит Она Женщина! что делать с ней, как быть?
Вспомни начало времён и мужчину завоевателя, мужчину - охотника. Да, ты поймал всех зверушек, но главной добычей должна быть Она, поэтому бери все сети и все уловки, обостри все чувства и зовоёвывай её, бери как Рим, подари весь Мир и дай её стать твоей половинкой!

плеткой попробуй)
Фокусник тебе собака нужна с ней лается будешь))))))))
В душу ей сначала загляни, а есть там что-то человеческое, а может опять киска. рыбка, змейка и.. . опять пойдешь по второму кругу, даже сам не заметишь, КАК И КОГДА!
Боюсь, что здесь все будет наоборот: покормила, приласкала и ты - ее навеки....
Это к чему приучать собрался?
...а есть ли такая?? ?
Кнут и пряник.
самому стать человеком.
А львицы? Были? Думаю, что нет.. . не приучил бы, и не приручил.. . А впрочем - не с просветленным вступать в дебаты, хотя последние вопросы, оставляют желать лучшего, отвечать - не очень приятно...
врешь, наверное, как сивый мерин)
попробуй полюбить... .