Прочие взаимоотношения

...Что Сближает Людей..?))***Здравствуйте***

Он Самый Прайм
Можно почувствовать себя единым целым, даже не будучи очень близкими людьми или возлюбленными, вот такие моменты близости.... их помнишь потом годы спустя... .
Дети сближают
Иногда сближают расстояния и невозможность быть вместе, а жизнь под одной крышей разъединяет и убивает любовь... .
Но всё зависит от людей, мне очень понравилось, как вы где то написали, что любовь, отношения - это труд, а мы об этом забываем.
А.
Аz@liy@ .
Лучший ответ
Похожие мысли, похожие чувства, похожие привычки и масса всего, что приходит только при общении. Потому что часто начинаясь хорошо, оно заканчивается плохо, когда хоть один из двух почувствует фальш или то, что ему просто не понравится.
Яков Штоль
Ничто так не сближает, как мобильная безлимитная связь!!!
* Настёнка *
пережитое и моменты душевного откровения- радостные и грустные)
Айна Чаукова
Он Самый Прайм Доброй ночи!
Понимание.. )
Он Самый Прайм Приветик,Нежная!
Дивной ночи!
взаимная симпатия.. единство души..
Артур Захаров
Он Самый Прайм Здравствуйте,Евгения!
Водка))))))))))))))
Maxim Baldin
Против кого дружить будем?? ? )))))) С уважением, Я.
Он Самый Прайм Доброй ночи,Сергей!
Хороших Вам собеседников!
Если, вкратце, то единая цель (в беде ли, в радости).. .
Вопрос слишком легкий, хотя и объёмный
общее дело,
общая радость,
общая беда
да обычно людей какая-то напасть сближает очень сильно, а там уже начинает и симпатия возникать, и чувство единения (особенно если люди борются с проблемами под одним флагом)
Общие жизненные цели, ну и конечно же любовь и взаимоуважение.
Ирина Kовач
Он Самый Прайм Дивного вечера,Наташ!
Вначале брожение гормонов, а дальше как карта ляжет...
экстримальные ситуации
Zhaslan Serikbaev
Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью,
но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость. Макс Фрай. )