Прочие взаимоотношения
А как себя вести с умной девушой, куда её пригласить нужно? :)))
вести себя естественно, просто гулять и болтать...
Умная везде покажет себя так как надо. Приглашай куда хочешь.
Куда угодно! Только бы ей хотелось!)))
Прогуляться по парку с мороженым, умные они тож любят, када их угощают чем-нить....
Туда же, куда и красивую, туда же, куда и добрую и туда же, куда и любимую))))))
В библиотеку, в читальный зал, а там по разным столам разбредетесь
Умные девушки также безумно хотят любви и нежности. Приглашай домой, и всё будет хорошо, а может даже лучше.
С умной в любом случае придется говорить. И тут не спасут ни театры, ни музеи.
Без разницы, она тупее от этого не станет, а если пригласите туда, куда вам действительно, нравится, станете ближе.
Лучше никак себя не вести с умной девушкой, ну их на.. . Пусть идут сами.
если мужчина тоже умный, то они поладят.
Домой, и никаких там театров, кино, дискотек и кабаков.. . А лучше, пригласить в компанию, на день рождения друга. День рождения друга, надо придумать. И друга надо тоже пидумать, какого нибуть кинорежисера или художника или рокнрольного мегзвензду. Можно сразу к макаревичу. Он и художник, и режиссер и рокмузыкант, в одном сосуде.... У меня так несколько раз прокатывало. На 100% работает. А еще, круче, когда к другу надо ехать далеко, а тачка вдруг, по дороге, сломалась, а мобилка разрядилась или не в сети. Вот там, тебе и все карты в руки. Никакая отмазка, что кого-то дома ждут, своя семья или родители, никак не работает....
нужно быть самим собой, хоть с умной, хоть с не очень умной))))) , а пригласить можно куда угодно, она же умная, даже если не понравится, сделает вид что все хорошо)))))
в третьяковку ессессно...