Прочие взаимоотношения
Если пригласили за стол, как лучше себя вести , скромно или естественно?..)
Естественно! Ведь не пригласит же Вас на обед не знакомый человек, так ведь? Я вот, если честно терпеть не могу черезмерной скоромности, тем более за столом. Когда я готовила, старалась, а тут нужно уговаривать проглотить каждый кусочек!
приветики:)))).... ОЧЕНЬ СКРОМНО, если в гостях
Александр Пестов
приветик)
ноги на стол... пальцы веером))))
Александр Пестов
нет..только не это)))))))
Воспитанно))) А то выгонят, ничего не попробовавши)))))
но ведь бывает) что скромно.. это и есть естественно)
Александр Пестов
дома за..столиком)) мне не нравится скромничать))))))
смотря за какой стол)
О... Для меня это всегда была проблема. Я вообще ненавижу есть в кругу незнакомых или малознакомых людей.. . Мне всегда казалось, что лучше скромно, но я блин обязательно или что-нибудь уроню или пролью... Хотя в кругу близких всё отлично, ничего не падает и не проливается месяцами))) ) Если с вами так не случается, можно вести скромно, а если случается и можете себе позволить вести естественно, то лучше так и делайте)))
Это смотря как вы ведете себя естественно) для некоторых естественность это и есть скромность) а вообще, когда только пригласили, когда еще все трезвые, то лучше скромно себя вести)
естественно скромно!!!
Где бы вы ни обедали - у себя на кухне или на приеме в Белом Доме - правильное поведение за столом создает о вас впечатление человека, с которым приятно иметь дело. И даже во время домашнего обеда не надо сидеть развалясь, класть локти на стол или разговаривать с набитым ртом. Было бы несправедливо блистать воспитанностью лишь за пределами собственного дома - наши близкие и члены семьи в большей степени, чем кто-либо другой, вправе рассчитывать на то, что наше поведение дома будет безупречным!
Если вам выпала честь произносить тост, то необходимо сначала взглянуть на виновника торжества и смотреть на него на протяжении произнесения тоста. Держать бокал положено за ножку, а стакан или рюмку за низ. Чокаться положено слегка соприкасаясь верхними краями.
Александр Пестов
да я и хожу дома лишь строем))))))))
для начала лучше скромно, а потом можно и естественно)
Александр Пестов
лучше всегда быть самим собой!