Прочие взаимоотношения

"У ты моя лапочка, пупсик, зайка!"....Неужели кому-то нравятся такие вот сюсюканья?

так ..ну ка, слово лапочка-это не сююкание, это ассоциация, это мягкая кошачья лапка, тогда когда кошка спит, вы лапку кошачью трогали когда она спит? такая мягееенькая, расслабленная, нежная, с пяточкой.. . и все же не без коготков, но она тааааакаааая и трогать ее приятно, так вот это и есть ЛАПОЧКА... какое на фиг сюсюкание? сама сюсюсюкание не люблю, но слово лапочка люблю, хорошее слово, я люблю когда меня называют лапочкой... лапкой спящей кошки, она такая прияааатная:)))).... ну ка не кукучкуйте замечательное слово со всякими бя
?B
?rina Bar?lco
Лучший ответ
Аскар Есимханов Согласна)))

Ох уж эта лапочка....))
Еще как, особенно мужикам! Они их редко слышат от любящей женщины, а сами попросить о ласковом обращении стесняются, чтобы не показаться слабаками.))
...Ааааа очень... я такая и есть!!!)) __улыбаюсь.. .
...Это же не постоянно... так в жизни не бывает, что всё время.. поэтому люблю!)))
Виктор Сумин
Мой мужчина называет меня Фёклой, а не зайчиком, но дело не в этом. Мне НРАВИТСЯ сюсюканье! Я привыкла быть сильной, но иногда имею право расслабиться!
Вы знаете, когда находишься у зубного... очень даже приятно.... рыбка, зайка... и т. д.
терпеть этого не могу...
Нина Леонова
Меня раздражало, когда парень меня 2 года называл только Солнышком. А если чередовать, так нравиться только Зайчик, Олька, Любимая.
Да, нравятся, детям до 20-ти.. а когда взрослеешь, понимаешь, что главное в отношениях совсем не это!
а что лучше? услышать комплимент: Ах какая задница или сладенькая попка? Мне кажется всем нравится разное и еще зависит от ситуации. Я сталкивалась с обоими сравнениями, второе нравится больше)))
Мария Киле
если очень часто то это начинает бесить