Прочие взаимоотношения

Почему люди боятся начинать отношения?

лень менять чтото в жизни
Бекбол Батыров
Лучший ответ
А смысл их начинать? Ведь в этом мире отношения, в большинстве своём, строятся на выгоде, а такие отношения подразумевают разрыв и горечь...
Жанна Чащина
Потому что за плечами уже есть какой-то опыт
Наверно... УЖЕ не готовы....
Ларис.. за.. Александра Я.. ответила.. Ржууу...! Не посмотрела на ник..!!
Nurshat Zharylgas
Боятся сделать любимому больно, может сомнения в себе.
я не боюсь!
Евгений Вайс
Обжегшись на молоке, на воду дуешь.... Нет любви-нет боли.
Потому что "человеки в футляре"...)))
Смотря каких.., серьезных.. все бояться..!!
Ваня .....
Светлана Тиль Доброго Вечера!! ))
Потому что прежде они испытывали боль от отношений
Ссссстлашно однако !!!)))))))
у меня например. это время отнимает. из-за дураков одноразовых. проблемы потом.
бояться ошибиться в человеке)
Nikolai Pavlov
потому что боятся потерять их!! ! в наше время очень много разводов причем люди расходятся изо всяких пустяков. Иные люди которые уже потеряли отношения с человеком просто не хотят начинать все с чистого листа другие которые тока начили узнавать об отношениях не хотят их заводить по причине множества примеров как отношения рушутся.
ну я считаю что все это глупости и не чего боятся не надо)) ) все что разрушилось можно вновь отстроить то что еще и не рушилось ожно укрепить ведь нет ничего не возможного)) )
Будте проще смотрите на жизнь с позетивом)))
Потому что через некоторое время, как ни странно, от этих отношений остаются рожки и ножки, одни разочарования.