Прочие взаимоотношения

Изменяет тот,кто боится сказать правду... это так?

Гу
Губко
изменяют те, у кого нет в постели с любимыми разнообразия, новых впечатлений, т. к. человек всю жизнь находится в развитии и познании и не может стоять на месте, так что-отсутствие таковых и приводит к изменам, т. е. к познанию и развитию, но уже рядом с другим человечеком.... такова жизнь.... либо идешь рядом шаг в шаг.... либо....
Евгений Полун
Лучший ответ
Царевна Несмеяна но..мысль первична нежели действие.. и именно об этой мысли-изменяющий умалчивает.. соответственно-трус.
А может Вы не хотите правду слышать, не верю, что женщина не чувствует, когда ей изменяют, просто ей так подходит. Один мой знакомый уже год не спит с женой ему 35 ей 34,у него другая женщина, но с женой живет, а жена говорит, что это нормально, может у него настроения пока нет. Для меня это не понятно, причем спят в одной постели с женой. Многие женщины сами провоцируют мужчин на измены.
Оксана Бабкина
нет.. . не правда.. . те, кто перестает чувствовать ЛЮБОВЬ и чувствует ХОЛОД от того, кого считает самым близким.. .
если это не так, то это имеет иное название.. .
Аркадий Кетрян
Царевна Несмеяна Ирин,так вот именно тот кто это чувствует..что чувств нет-боится сказать об этом и попробовать решить проблему или расстатся... вместо этого-идет на измену. соответственно-трус.
изменяют бессовестные люди, которые не уважают свою половину, либо те, кто тупо хочет найти повод расстаться
Metiska Metiska
Если ты встретишь ту, кто полюбит тебя таким, каким любишь себя ты-никуда не пойдёшь... ни налево, ни на право!!!
Елена Михалева
нет. утверждение совершенно не верное.. . изменяет тот кто гонится за двумя зайцами и кому такое положение вещей удобно и плюс ко всему эгоист ))
L*
Laura ***
Царевна Несмеяна погодь. измена не с пустого места так ведь? и изменяющей(щая) боится сказать о своих мыслях об этом... потому-что трус. боится терять и хочет новенького.
Пойди разберись, кто и из-за чего изменяет, у каждого свои тараканы в голове.
Нет. Не так.
и3меняют те кому жены не дають то чево они хотят
В какой то степени так. Измена-это желание заполнить что то не достающее. Как физически, так и морально. В принципе такие проблемы решаются диалогом. Но если человек не захотел обсудить это с любимым человеком, а предпочёл заполнить на стороне, то есть факт НЕДОВЕРИЯ, Такие отношения не долговечны.
Своего предупредила о том, что если узнаю об измене-отомщу тем же!!!!