Прочие взаимоотношения

стоит ли прощать парня за то что он когда ругались схватил свою девушку за шею и сжал? правда потом отпустил

нечего было доводить парня!
а то женщины сами оскарбляют и унижают мужчин в ссорах а потом не трогайте бедняжек!!!
Viacheslav Tesler
Лучший ответ
Мерген Жумагельдиев ты сегодня супер! в ударе!
Маншук Сарсенбаева Зачем отпустил?))))
Нет, нет. и ещё раз нет.
в другой раз не отпустит
Хорошо что отпустил, теперь у нас есть возможность прочесть твой вопрос)) ) Но вот в чем мой вопрос, как я узнаю, что он не отпустил, если он схватит тебя за шею второй раз?)))))))))))))))
Ирина Чуркина Согласна! Девушке должен подсказать Ангел-Хранитель как дальше быть.Чувствуется тревога и страх.ОН ОПАСЕН, и её не устраивает. ЭТО НЕ ЕЁ ПОЛОВИНКА ! Пусть решает сама, но я бы держалась от него подальше,- ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ !
СВЕТ ЛЮБВИ И РАДОСТИ !!!
а если выйдешь замуж за такого.. то точно не отпустит твою шею.. и не только..
Nl Alibayev
может он для чего хорошего за шею схватил
изнасиловать там или поцеловать
не надо во всем видеть негатив
Ладно не придушил- видно достала
Неприятная ситуация.. Это ж как нужно довести парня, чтобы он так поступил? Похоже, достала девушка до невозможности.. А если способна до такой степени "достать" то здесь, скорее, парню стоит бросить её... Есть такие сучки, которые даже самого спокойного и сильного могут довести...
Ну если перед этим она его ударила, тогда сама виновата, а вот если с её стороны насилия не было, тогда не стоит, один раз простишь, огребаться всю жизнь будешь.
Видать парень был доведен до состоянии аффекта. На какое мгновение потерял контроль над собой. Я, думаю, надо простить, и немного понежней обращаться с ним. Если, конечно, это первый случай.
M.
Messalina .
Твой парень - идиот. Поднимать руку на девушку вообще нельзя, а он не только поднял, но и сжал. А то, что потом отпустил - хрень.
В топку его.
Ирина Хаитова
А когда женщина по лицу. Равнозначно!
Nl Alibayev а потому пока не поздно надо разбегаться..это говорит о отсу\тствии уважения..
определенно нет, поднял раз руку поднимет еще к черту такого.. . бросать и как можна скорее
Если такой мyдак с тобой рядом, значит - ты этого достойна. Принимай, как должное.
Простит надо . Но после этого следи за своим языком или не встречайся с таким который не может контролировать свои эмоции
прости, ему самому неприятно это.
Алия Ахметбекова откуда мне эт знать? он ушел к родителям и не появляется, и не пишит даж
Если тебе нужен дурак - прощай. Но поднимать руку на жунщину - низя
Нет не стоит! иначе в следующий раз придушит