Прочие взаимоотношения

………..ты отпустишь если ОН захочет уйти?

Что отпустить ?..весь свой смысл жизни ?..отпустить свое счастье ?..смирится.. с тем что он уносит все мои мечты ?..разве можно просто так ..отпустить того... чьи глаза столько раз ...сводили с ума просто взглядом... в чьих руках... были все твои ощущения... на чьих плечах.. . была забота о тебе,... чье дыхание рядом... давало неимоверное спокойствие... весь фундамент ..жизни.. потерять... смирится... можно ?..я не настолько сильна... как описать то... что есть в тебе пока он рядом ?..всю внутреннюю жизнь... как описать потрясение... когда теряешь не материальный а душевный смысл жизни ?..отчаяние... боль.. и пустоту... не умираем ?
Татьяна Токарева
Лучший ответ
за конфеткой ? ) Да )
Михаил Пую
я замечу это раньше и уйду первая)
Alexey Letyagin
Конечно, и пожелаю счастья.
Отпущу!! Я настолько люблю... И если ему было хорошо со мной, пусть ему будет счастливо без меня. Нельзя насильно удерживать любовь и выдумывать иллюзию СЧАСТЬЯ...
Анатолий Володовский привет-привет))))mon ami)
и пинка дам для ускорения....
Со скрипом, но опустила бы.
Расстрел, потом на все четыре стороны)))
Да... Нам право выбора дает сам Бог.. Кто я такая перед ним?
Всегда думала, что да!!! Теперь не знаю!!
Скорее да.. . Не вижу смысла удерживать...
если ему без меня будет лучше, то да.
¤Bek@ Sabyrov¤
Да, насильно мил не будешь....
Да, отпущу. Пусть будет счастлив.
Снежана Холод
бесполезно удерживать.. все равно жизни не будет..
Эля Яваева
флаг ему в руки...
конечно-зачем мучить, привет))
не знаю, мне будет очень плохо без него.
Уже отпустила...
да пусть идет
если это мое то вернется
Да
он свободен никогда никого не держу
Каждый может распоряжаться ТОЛЬКО своей СУДЬБОЙ !!!
а смысл держать то? его право.
Юлия Л
Сложно сказать.. . Насильно мил не будешь.. . Но и без него ни как!!!
насильно мил не будешь, отпущу
Gulnaz Amanbek
неа.. если мне плохо, то и ему должно быть так.
Отпустила- больно, тошно! Отпустила!!!! но жду...
Елена Пно