Прочие взаимоотношения
реально ли удержать мужчину ребёнком!!!!
если не захочет он не будет жить) хоть 10 ему роди)
Нет, если решил уйти, значит и уйдёт!
Нет, не реально.
Он же не от ребенка хочет уйти, а от женщины.
Следовательно женщине есть повод призадуматься - почему.
Скорей всего проблема в женщине.
Нет, конечно. Еще ни одного мужчину ребенок не удержал.
Нет, и не стоит этого делать.
Реально
Зачем уродов плодить? Дитя должен быть зачат по ЛЮБВИ.
Смотря какой мужчина....
есть такие идиоты) но лучше не надо, всю жизнь мучать и себя и его)
Один закоренелый холостяк всегда носил полные карманы конфет. И угощал ими всех встречных детей.
На вопрос "Зачем? " он отвечал: "А вдруг мой! "
Мужчина перестаёт любить детей, если перестаёт любить женщину - их мать. И по природе своей способен полюбить чужих детей, если любит женщину. Как в том анекдоте - "Вдруг мой".
А вот женщина точно знает что ребёнок не её, и полюбить чужого ей сложней.
P. S. Относится не ко всем. Но к среднестатистическим мужчинам и женщинам - вполне.
нет, конечно. если мужчина потерял интерес к женщине, он все равно уйдет, что бы ни делала
Все зависит от мужщины.. . и как он сильно любит ребенка
Мужчины разные бывают! Как и женщины. Кого-то реально удержать, а кто-то сам уйдет.. . Где-то сама женщина не захочет жить с мужчиной, которого общий ребенок удерживает...
Не нужно, это мучение и для себя, и для него, а тем более для ребенка. Лучше пусть будет только хорошим отцом, а мужа можно и другого найти