Прочие взаимоотношения

Помогите....Что делать,или как поступать у меня пропал смысл жизни....

Я нечего не хочю,работа-достала,денег нет....с девушкой поссорился....что еще может быть хуже
Dowlet Owezow
Найти новую работу которая будет приносить деньги и девушка вернется!
Галия Енсебаева
Лучший ответ
Мне, что теперь каждому смысл жизни искать? Встал, сопли вытер, и пошёл жить, бля. Кули как барышни кисейные нюни тут распускаете, мужиками ещё называться хотят, ппц... я зол
Михаил Семиряк
полосы у всех есть. Человек сам меняет эти полосы, просто сделай усилие, чего ты руки опускаешь, познакомься с другими, прогуляися по клубам, может выпей для веселья )) ну прям уж жизнь такая черная.... когда все белое, то не интересно же. Просто тебе испытание, проиди этот квест и все нормально будет .Без черного не бывает и белого, запомнил?)
Поля Веретина
Не познав трудностей жизни, не оценишь ее счастья. А хуже может быть еще много чего, на самом деле. Ведь у тебя все-таки есть работа, крыша над головой, друзья и родные люди...
Звучит банально, но ищите новые интересы в жизни: участвуйте в каких-то мероприятиях, запишитесь на курсы или займитесь спортом (физические нагрузки снимают психическое напряжение) , общайтесь с другими людьми.
ну реально ты чувак даешь____Смысл жизни можно потерять только если что-то случилось, у тебя СЛАВА БОГУ все хорошо!! ! работа, девушка, дождь на улице это все мелочи жизни)) ) соберись - не расслабляйся!!!! и вообще когда вдруг я приеду к вам в гости)) ) я хочу видеть тебя веселым, человеком с которым я знакомилась много лет назад, и не в коем случае другого!!!! тык что дерзай)
Djimi D&d