Прочие взаимоотношения
что делать? как мне поступать?
я влюблен без ответа. пытался переключиться на других девушек, но они хуже оказывались. просто тупо поматросить и бросить имеют свойства. от этого у меня был бред, что против меня сговорились как будто, что одной, другой, третьей не нравлюсь. так вк находил девушек, она со мной поболтает, друг другу расскажем о себе. начнешь комплименты выражать и т д - она поболтает, поблагодарит и перестанет общаться, а то и хуже - забанит. я так однажды тронулся умом, стал сжимать зубы, заплакал и желал в степь рвануть и там себя начать драть как не знаю кого. спасли друзья, придя ко мне в гости, когда я им о своей беде и намерениях рассказал. я теперь избавился от бреда, что никто меня не любит. я теперь знаю, чего мне не хватает. влюбившись в свою подругу окончательно, я ради нее пошел на многое. бросил те же клубы, окончательно укрепился в христианской конфессии (католик) (подруга правда православная, но я к православию отношусь хорошо и могу зайти в православный храм без страха). в настоящее время я больше не засматриваюсь на других девушек, чувства только стали крепчать и я стал надеяться на ответные чувства, понимаю, чего мне не хватает, уже какие то действия принимаю, но держу определенную дистанцию. на свой католический праздник 14 февраля я ей планирую купить + сделать определенный сюрприз. я даже песни стал сочинять, ей посвященные. у меня без нее разок (когда она накричала на меня на эмоциональных порывах, была расстроена, я под горячую руку попал), я впал потом в депрессию и два дня страдал ею. и я чувствую, что я не могу быть без нее, я ее очень сильно люблю, что аж слезы на глазах нередко бывают. то и дело сейчас молю бога о взаимных чувствах. она мне говорила, что даже не надейся, а я буду надеяться все равно. она испытывала неудачи с другими, не зря говорят потому, что на чужом несчастье счастья не построишь. принимаю ее такой, какая она есть. ваши советы.
С девушками с которыми не получается можно просто остаться друзьями, на самом деле девушке нужно пространство и не стоит каждые пять минут писать смски и признания в любви. Нормально видеть я каждый день, допустим часа 2.
Дмитрий Пахаренко
я и держу дистанцию и не пишу о чувствах. я скромничаю тут. потому и сюрпризы готовлю и песни сочиняю про чувства. сериал ранетки и песни ранеток помогают. ранетками не ограничиваюсь, слушаю рок в основном
к любви ваше состояние никакого отношения не имеет. во-первых, чувство у вас безответное, а танго танцуют вдвоём. во-вторых, любовь окрыляет, а у вас неустойчивое эмоциональное состояние. в православный храм вы можете войти без страха. это что за страх такой был раньше? если на вас кричат, а вы готовите сюрприз. вы уверены, что его примут, и у вас не разобьётся сердце в очередной раз? вы держите дистанцию-зачем? поговорите с девушкой. скажите, что она вам очень нравится, что вы хотите с ней встречаться. ответит-нет. примите её выбор и живите своей жизнью. и смотрите видео психологов. в инете полно материала. найдите своего учителя и повзрослейте. вам 16 лет что-ли? и на будущее: комплименты говорят, если это есть на самом деле. например, девушка считает, что её 46 кг-это ужас ужасный, что она жирная, а вы ей скажете, что она стройненькая, или-красивая, а у неё установка, что длинный нос, кривые ноги, уши оттопыренные и т. д. т. е. не спешите осыпать комплиментами. разберитесь что за человек и какие "тараканы" у него в голове
Дмитрий Пахаренко
вот я и разбираюсь. раньше в церковь заходить боялся потому что был вообще кришнаитом. а к таким презрительно относятся. про чувства и комплименты выражал, последнее время прямо запало. сейчас сочиняю песни про свои чувства и молюсь. сегодня даже в церковь поехать собираюсь. я влюблен как не знаю кто. потому я забил уже на остальных. а почему держу дистанцию - стараюсь не давить, не навязываться. но в то же время стараюсь следовать принципу не отступать и не сдаваться. я всегда настроен на позитив, думаю о хорошем. самостоятелен, работаю, учусь на юриста, увлекаюсь музыкой, пою в ансамбле, в религии определился. у меня уже идет капитальная определенность. на счет сюрприза - уверен что примут. даже подруге заявлял такое. я сейчас понимаю что мне надо какие то действия принимать
Дмитрий Пахаренко
иначе ничего не выйдет. я потому ради нее и клубы бросил, пить бросил, на других девушек перестал смотреть. меня кстати даже этому учит сериал ранетки и песни ранеток. правда ранетками не ограничиваюсь, вообще рок слушаю
Ищи минусы в ней и любовь пройдёт и даже отвращение появится. К примеру если она не девственница то тебя должно вырвать от неё, от этой грязной потаскухи
Дмитрий Пахаренко
она девственница. мне она немало пользы принесла, много от чего отучила. потому я и возлюбил ее. правда я сам не девственник, но лишился ее, будучи агностиком. сейчас я укрепился в христианстве (католицизме). подруга помогла мне простить всех, хоть я злопамятный и определиться в вере. православие я не могу принять потому что оно строже католицизма + пройденный этап жизни. будучи православным я поддерживал католиков и считал, что надо объединиться с ними и ссылаясь на католических святых также считал что католики в рай попадают.
Дмитрий Пахаренко
разница в конфессиях не должна быть поводом к тому, чтоб не быть вместе и даже жениться. тем более я христианин, она христианка.
Телик не смотри годик
Никак
Марченко Игорь
подмахни ему
от тебя не убудет