Прочие взаимоотношения
Не делай добра, не делай зла, а как поступать тогда?
Поступай как тебе больше нравится))
Серега Кулиш
Так и сделаю, спасибо за совет)))
Как подсказывает сердце)
Ерунда это всё ,делай добро всегда, не ожидая ничего в замен ...ну а если и получишь зло, пусть это останется на их совести ...всем воздастся по заслугам, не сейчас так позже
Продолжай делать добро, зла и так достаточно! А те кто взамен платят злом-не умные люди, жизнь им потом показывает по чем фунт-лиха!
Если не знаешь как поступить, поступай по закону.
если не знаешь как поступить обратись к смерти, подумай а что бы было если б умирать через мин 10, вот тогда быстро сделаешь правильное решение и ошибок меньше в жизни наделаешь, и не важно плохо это было или хорошо, это будет верно - точно, я уверена, сама так живу.
текст из песни который меня как то заставил задуматься
Поводом послужит вражда. Мишени будут поражены .
Нужными перестанут быть, мир и свобода
Порода крошится под ударами. Точки на родарах,
стёрты с лица Земли контененты и страны по прихоти властелина-терана
Фу, дурной сюжет развития событий .
Люди очнитесь, вокруг посмотрите. Врубитесь к чему вы идёте.
Давайте "STOP" пока не поздно, вдох полной грудью
Лучше разбудим добро внутри каждого, как бы глубоко оно не лежало
Ведь если остаться слепым к окружающим можно столкнуться
с отрожением что вызовит отторжение печаль и раздражение. .
Ножом консервным стресс вскроет нервы сперва, затем окаменеет сердце
Разум впадёт в оцепинение захочется славы власти и денег.
А между тем спасательный берег так далеко, плыть нелегко,
Грести одной рукой лодку бы или плот, да только гордыня тянет на дно
Синдром командирский и жадность оковами железа по всему телу
не дают сделать вдоха. Воздуха не хватает, надежды выбраться тают.
Но я точно знаю если ты будешь честен со всеми всегда
слова брата плоть обретают сильнее то за кем правда, да
Нужными перестанут быть, мир и свобода
Фу, дурной сюжет развития событий .
быть ко всем добрым