Прочие взаимоотношения
Дайте советик..
Моя напарница на работе стала себя странно вести: работаем вместе недавно,поначалу прям не разлей вода.Потом я начала отпрашиваться то в институт,то больничный брала,бывает опаздываю,но всегда предупреждаю.Не знаю,видимо её это стало напрягать со временем,но она просто стала меня игнорить и сидит рядом с кислой миной. На мой вопрос "что случилось" или "я чем-то тебя напрягаю", она либо молчит либо говорит,что всё нормально. Потом вроде отошла,но сейчас я вернулась из отпуска и этот идиотизм опять начался,даже говорить с ней об этом противно..Что подскажете в данной ситуации?
Совет: выполнять свои трудовые обязанности, согласно Трудового законодательства, и всё у Вас получится.
видимо перегнули палку.. . своей "простотой"...
всякому даже самому ангельскому терпению приходит конец....
Не стоит "выяснять отношения". Постарайтесь на время оставить её в покое. Если дружеские отношения сохранились, всё станет на свои места.
надоело.. прикрывать))
Может тебе вообще ей на голову сесть?!))
Roman Grinkin
А что,это идея!))Сесть и кататься по офису)
Она считает, что Вы на ней едете...
Может ей все это надоело.. выкручиваться, подменять вас, прикрывать и все такое..
Наверное ревность. Бывает и такое.
ты ее уже достала своими выбрыками !!!
реакция любого человека .
пора работать, а не просить помощи у подруги
реакция любого человека .
женская зависть....
...не парь себе мозги...)))))
я так понимаю, ее напрягает "игра в одни ворота". Поговорите начистоту, предложите ей свою помощь - может быть, сможете выручать ее в ответ?
Roman Grinkin
От помощи отказывается..У неё тоже постоянно отгулы на пол дня по врачам..ноя понимаю всё и не реагирую.
думаю ей надоели ваши выкрутасы.... она работает за тебя... молчать не надо.. надо просто с ней поговорить открыто..
видимо, ты слишком часто опаздываешь, а она думает, что пашет за 2-х.
Нужно побороть свой страх, если поборете - всё остальное получится само собой.
не парьтесь) это всегда так происходит, когда в самом начале всё вери гуд)... лучше бы когда вы пришли на работу ...вас в контры приняли бы)... потому что со временем отношения налаживаются и вот таких финтиклюшек нету.... все кто сладко стелят в начале... потом стервенеют.... положено брать дни на учёбу, берите и не ей решать можно или нельзя.... а вот с опаздыванием... придётся лучше завязать.... и не надо с ней по душам говорить.... это её тараканы... просто работайте и не забевайте ерундой голову....
Может тут дело в чем-то другом а не в работе- а то ни с того ни с сего- и молчит.
исправляться.. попытаться не отправшиваться. .
Видимо Вы "перебарщиваете" с отгулами.... и опаздываниями....
Она чувствует, что теряет подругу и не знает как её вернуть.
Будь осторожна
Соблюдай служебный этикет и все встанет на места.
я думаю сдесь вопрос в том что ваше прекрытие вскрылось и ее наказали! отсюда у нее такое поведение! да и когда часто человек прибегает к такой помощи тем больше он надоедает и не нравится!
У меня была похожая ситуация. Оказывается она про меня, пока меня не было, всякую чушь несла, что, мол, разпиздяй, когда хочу на работу хожу.. . Я ничего не делал и со временем опять дружно работали )))
ЕЕ кто-то накручивает, когда она рассказывает о работе.
Оно вам надо-слушать наши советы? ИГНОРЬТЕ ее и будьте счастливы!
может быть у неё проблемы какие то в семье, и ей тоже хочется куда-нибудь отпроситься, но она по каким то причинам не может этого сделать. Поговорите с ней и всё прояснится.
я вообще не люблю людей которые опаздывают!!!! ну не понимаю я как можно так!!!! мне бы тоже не понравилось
Сама была совсем недавно в такой ситуации, но тольок не в твоей роли. а в роли твоей приятельницы.... Я ееочень понимаю.... Потому, что ВСЕ в твое отсутствие валится на нее... Сначаа все вроде в порядке.... а потом начинаешь от такого "напарника" ждать подвоха и быть в постоянном напряжении.. . Достанет даже самого терпеливого, честное слово - отсюда и кислая мина. Она просто воспитанный человек, потому и не решается просто наорать. А отношения, скорее всего уже испорчены, увы....
Метит на лучшее место а ты мож соперница ей)))
Может она даже немного завидует, что у тебя жизнь ключем, а она все на прикрытии? Поговори с ней деликатно за рюмкой чая, думаю, она прояснит ситуацию
Не давите на нее, просто спросите, чем можете ей помочь. Есть люди, у которых если дома не ладно, то на работу ходят грустные и подавленные. Может причина в этом, а не в Вас.
постарайся больше не опаздавать и не отпрашиваться. и в конце одного рабочего дня приглоси в кафе поговори с ней по душам, может на неё всё навалилось, помоги чем нибудь, проводите свободное время вместе а не только рабочие
она думает, что ты ПОЛЬЗУЕШЬСЯ дружбой с ней.
что делать-работать