Прочие взаимоотношения
Небольшой советик, не дадите? :))
Со мной переписывается девушка, только она представилась другой, но у меня есть 11 фактов, которые показывают на совсем другую, которая меня знает и, которую я знаю... Писать ли мне, что я догадываюсь, кто она? Или просто общаться как будто ничего не знаю? Еще что-нибудь посоветуйте, пожалуйста... ))) Может номер телефона попросить? Заранее благодарю!
Сделай вид, что не догадываешься.. .
Много интерестного можно узнать таким способом.. .
Ты ей нравишься, если она так поступила.. . вот.. . теперь смотри, что пишет, задавай ей вопросы.. . не выдавай свои догадки - это её очень расстроет и в реале она вообще будет тебя избегать!!!
Назира Исагалиева
доктор а можно тоже обратиться с вопросом ?!
играй до конца)))))))) ) проколится полюбас))))))))))))
В реале обратиться пару раз по нику. Или в морду даст, или признается.
Лучше всего оставить всё как есть !!!не показывай виду, а том что ты знаешь !!!Оставь это на потом!!!
ну, давайте попробуем разложить ситуаци по полочкам) если те факты, которыми Вы оперируете - действительно неопровежими и 100-процентно подтверждают, что с Вами общается девушка, которая выдает себя за другую - не спешите ей об этом говорить; ) лушче попробуйте как-то вывести человека на чистую воду аккуратно, без "аргументов и фактов", а так, чтобы она сама это сделала) можете попросить номер телефона для общеня, можете пригласить на свидание - если девушка Вам нтересна. а заодно где-нибудь в уютной кафешке з чашечкой кофе расспросить о мотивации такого поступка, если все-таки окажется, что девушка Вас слегка обманула;)
Да нет ничего не говорите, это мое мнение, время, и она вам сама признаеться, женщины хитрые... схитрить хотела... а тут бац.... и все
Общайся как обычно, но скажи, что значит для тебя девушка, т. е. она, ей будет приятно знать это.