Прочие взаимоотношения
Парни, к вам небольшой вопрос!
Как бы вы отнеслись к девушке с соседнего небольшого города (вы там бывали раньше часто), которую вы совсем не знаете и не помните. Она вас нашла в соц. сетях через ваших друзей, сказала: давай дружить. Вы согласились, она вам сказала, что с вами раньше даже немного общалась, но вы её забыли. Она знает кое-что даже о вашей семье. А потом вдруг сказала, что была в вас влюблена и сейчас тоже, сказала, что ей очень стыдно вам это говорить. Как бы вы к ней отнеслись, по-честному? Она нормально с вами общалась, без всяких пошлостей. Могли бы вы построить с ней отношения, если она симпатична вам или сказали бы что это стыдно так ей поступать?
Сложно сказать. Главное чтобы была взаимность. Если она ему тоже понравилась, то естественно продолжится их знакомство, а если нет, то тогда какой смысл?
Нет, если забыл, значит, она лишний человек в его жизни. Лучше ничего этого не говорить, а просто дать о себе знать, если он проявит заинтересованность, только тогда начинать делать какие-то шаги. Но не признаваться, что была влюблена и что сейчас есть чувства. Для начала надо еще в реальности увидеться и пообщаться. А если сказать вот так сразу, это любого загрузит и отпугнет, ведь в таком случае понятно, что ты давно уже созрела к сближению с ним, но он может быть не готов вовсе.
Было такое. Пообщались, но в процессе этого выяснилось не совпадение взглядов на жизнь.
Да сразу понятно, что кто-то под тебя копает
Владимир Привалов
Разыгрывает в смысле?
А жизнь то складывается как попало зачастую из-за тщетных надежд.
Нормально все.
по общению посмотрел бы
вот сразу отношения прям... но заинтересовался бы..
Ты всё время пишешь про себя, Я, Я, Я, МНЕ нравится, Я сказала. Понимаешь, отношения - это всегда про двоих. И какая-бы идеальная или влюбленная ты ни была - ты не сможешь заставить его что-то чувствовать. Это или есть, или нету. Поэтому вопрос некорректный. Ты можешь сделать всё, что тут написала, но вот дальше уже дело за ним. И никто за него не сможет ответить, нравишься ты ему, или нет. Хочет он отношения, или нет.
А по второй части, что может быть стыдного в искренности и открытом выражении своих чувств? Да ничего.
Я ко всем нормально отношусь=)
Но твоя излишняя настойчивость особенно на тему отношений убивает всякий интерес к этим отношениям.
Как минимум странно, когда человек тебя лет сто не видел, ты его не помнишь и тут на тебе любовь... Такое положение может спасти только если ты сногсшибательно красива и интересна. Тогда чтобы ты не говорила это будет мимо ушей)
А вообще так дела не делаются)
стоит только у тебя спросить номер телефона, и ты сольешься
ну наверное да