Прочие взаимоотношения
нужен советик
парень год назад предлагал встречать а я наврала что встречаюсь с другим(потому что я подумала что это не мой тип МЧ,но мне он былп приятне-в итоге мы остались друзьями),в конце зимы нес-ко дней общались очень близко в канун дня влюбленных он предложил мне свидание а я отказала ему (в этот период он был приятен и против одновременно, когда он мне писал я даже плакала не могла сдержать эмоции из таких смешанных чувств).А сейчас мы опять друзья,только он меня сильно игнорит никогда не пишет говорит только на деловые темы,а мне сейчас он безумно нравится,очень сильно,иногда вижу что он смотрит на меня как раньше.Неужели мой поезд ушел?Что мне сделать чтоб его вернуть?
лин такие ситуации очень часто происходят в наше время. Вот под эту ситуацию всем известная фраза чем меньше девушек мы любим тем больше равимся мы им, а вот действие этой фразы: Сначала цепляешь девушку потом просто забиваешь на нее и она сама прийдет. Тем кто без опыта даеться все немного иначе как например в твоем случае парень просто отдал все свои чувства за один раз когда надо было немного потерпеть и у него теперь как бы ты не старалась ничего больше не осталось. Так что просто тебе скажу бывают конечно исключения но в этих случаях они составляют лишь 1 процент вероятности. Возможно он решит попробывать вернуть свои чувства но это будет уже не то что он когдато мог дать тебе. Т. к. он просто будет стараться выжимать из себя то чего уже просто нет. Поверь это все что я тебе написал правда т. к. неоднократно проверено на собственном опыте. Так что пусть это будет твой 1%. Удачи!!!
что имеем не ценим, а когда потеряем то жалеем.... ведь сама же его оттолкнула, он же не собачка чтоб бегать за тобой!!!
просто терпение.... он немного обижен... но всё же ещё нек всё потерено....
в себе для начала разберись
как это не печально, но займи голову кем нибудь другим
хотя можешь побробывать выяснить отношения
теперь твоя очередь рулить, и поезд не ушел если он так же посматривает