Прочие взаимоотношения

Что такое язык тела?)

Рада Шiестерняк
Надежда Кильшток
Лучший ответ
Марк Шахтёрин это Кузькина мать полная !!))))))))
танец
это пластика в танце.. . когда ПО-ДРУГОМУ выразить чувства не можешь) )
**танец - это вертикальное исполнение горизонтальных желаний***
Оксана Котова
Язык тела - это.. . Короче, когда во время акта любви (близости то есть) он и она понимают друг друга без слов.
Сложно объяснить. Рекомендую попробовать. И всё станет понятно.
это мимика, жесты, внутренние процессы в организме, прикосновения, синхронные и похожие движения, если люди понравились друг другу ..язык тела никогда не врет.. его понимаешь только на подсознательном уровне...
Валера Панычев
Это когда под его взлядом сосочки твердеют)..
Этот язык нельзя выучить, говорят тела и смолкают даже пушки .
Язы́к те́ла — знаковые элементы поз и движений различных частей тела, при помощи которых, как и при помощи слов, структурно оформляются и кодируются мысли и чувства, передаются идеи и эмоции.
это когда твой любимый без слов понимает все о чем ты не говоришь а только думаешь
Натали Пушкина
это жесты, мимика, позы, вообщем все кроме слов
Серега Вдовин
Это когдаы ты выражаешь свои мысли/чувства молча.
Скажем, девушка приглаживает перед парнем волосы = "ты мне нравишься"
Milkis ^_^.
Язык тела? Это сложно объяснить! Но я попробую. Прелставьте, что вы разговариваете с другом ( подругой) и он сидит спокойно скрестив руки в замок, Вы ему стараетесь надрываясь говорить как он неправ, но до него это недоходит, он не реагирует на ваши слова . Инстинктивно тело защищается и ставит барьер перед собой ввиде рук. Если при разговоре ваш друг трогает себя за нос Юможно думать, что но говорит не всю правду и т. д. Подробнее модно найти в нете " Язык тела " там много есть интересного.