Зависть !
только зависть движет людьми
ядовитая желчь .
Прочие взаимоотношения
Что движет людьми, когда они распространяют ложные сплетни?
Бог мой а что есть сплетни правдивые, , ну злословят. . дайте им флаг в руки. . и на митинг. . а сами отдыхать с мечтой и нежностью
з
а
в
и
с
т
ь
...и без вариантов....
а
в
и
с
т
ь
...и без вариантов....
а вот будешь смеяться... ими движет желание- поведать правду миру))))
Пётр Рыбалка
Надеюсь,ты хочешь сказать, что сами придумали такую "правду", сами поверили в нее и теперь пытаются до других донести?)
желание сделать пакость
или недостаток информации )))
Корысть и зависть
прежде всего-зависть...
свои неблаговидные дела.
тупость и жадность
Самоутверждение быть на виду у всех!
Мечтают наверное о чём то..))
Распространением сплетен и слухов занимаются специально модифицированные люди, их легко отличить от обычных: постоянно бегающие глазки, языки без костей и ушки на макушке
Злорадство и зависть....
Убогий интеллект и патологическое стремление обгадить окружающее...
Сплетни вообще возникают от безделья.
ваще таких не понимаю....
злость и безсилие....
Ну что ими может двигать? Я даже чувств таких не знаю... зависть может ?
Злость, ненависть и ЗАВИСТЬ.
Твои вопросы... --сиречь заинтересованность твоя.
Месть... злость.... ненависть... зависть.. .
вариантов много
Дурное воспитание, привычка сплетничать, ЗАВИСТЬ
ну живут люди этим... негде и в не в чем им больше проявляться....
Знаешь, может это просто кажется? Меня тоже обвиняют в распростронении сплетен и лжи. Но это не так. Просто человеку так оказалось удобнее прикрывать обидой своё предательство.
Пётр Рыбалка
В данном случае речь совсем о другом)
зависть движет в таком случае
Нехватка острых ощущений, недостача интеллекта, воспитание не ахти. А дедушка Фрейд добавил бы сюда ещё анальную фиксацию.
Зависть или мстят!!:))
Не хватка ума... и отсутствие саоуважения..
Зависть
зависть
глупость, скука, зависть, желание везде засунуть свой нос и приукрасить факты..
Желание показаться лучше их (тех, о ком идет сплетня) , возвысить себя самих.
желчь и зависть
все от безделья. тем кто занят делом-не до сплетен
злость и зависть
желание язык почесать
Зависть
зависть
Видимо, приятно о ком-то посудачить, чтобы свмому почувствовать себя более удачливым.
Ложь пользуется гораздо большим почетом: она красивее лицом, а потому и приятнее. Клевета - орудие зависти. Ложь - тот же алкоголизм. А вот дьявола обмануть не грешно. Движет людьми - зависть, жадность, болтливость, глупость, лицемерие, мошенничество, трусость, тщеславие, хвастовство, хитрость. и т. д.
Ими движут бессознательные установки, это то как програмируют СМИ, ток шоу, сплетни интриги.. . в общем програмируют на низменные желания, чувства и т. д. Поэтому эти люди - жертвы.. . ну или зомби
зависть
Наверное непреодалимое желание отомстить или насолить тому человеку о ком будет сплетня)
Зависть
страх чего то
всегда одно и то же : жадность, зависть, гордость.
зависть.... либо подгадить конкретно))))))))
Tolko odno. Chuvstvo zavisti, nedoocenka sebya samix i bezdelie.
… я ненавижу сплетни!... но «дятлов» я ненавижу больше!!.. поэтому я всем рассказываю… что … на проекте нашли женщину, которую вырастили дятлы.. . к сожалению, судьба её трагична, потому что постоянное желание «стучать» на чужие вопросы и ответы привело к сотрясению мозга и, как следствие, потере адекватности восприятия …… и это уже не сплетня.. . я ненавижу сплетни!!!. .