Прочие взаимоотношения
что Грозит тем,кто НЕ придерживается Неписаных правил???)))Как-то : если есть машина,то должно быть и фото на фоне ейной
если естьЛюбимый,он в телефоне должен быцть обозначен именно "Любимый",если отшел от компа-ставить статус "Отошел",а если пришел-тут же "Онлайн"??)))))))))))))))))))))) и вообще,а ВАМ -на какие Правила....ОДНОЛИСТВЕННО?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))назовите парочку-(ответ "на все"-бессодержателен,если что))
мне как-то ваще на правила все равно)) )
пример: разница в возрасте между парнем и девушкой - ваще параллельно)) )
статусы ставить - не для меня) если только автоматически они сами ставятся)) )
секс на первом свидании - да хоть кем меня считайте, если мне с ним хорошо, то все будет)
ну, в общем, ты меня поняла)
кстати, те, кто не соблюдает правила, как правило, объекты для сплетен))))
ну, в общем, ты меня поняла)
статус всегда один.. . в телефоне только по именам.. . ну на фоне машины могу сняЦЦо еще раз.. . только зачем.. . главное если любимый, то будь им всегда...
но вот если включить нашу логику получается Я постоянно курю в шапке невидимке:)))))) )
Целую кроЛЮ мою!!!
Светлана Пантюшева
приветули,Зая моя))))
В автомобилепередвигаюсь -
По работе, один, поэтому
На фоне - никак
Да и не охото
Хотя есть пара тройка фоток таких, на природе.
А вообще я машину лю. блю снимать, только свою
Зачем мне чужие
Да и реклама - любимый-нелюбимый
Мне воще не нужна))
По работе, один, поэтому
На фоне - никак
Да и не охото
Зачем мне чужие
Да и реклама - любимый-нелюбимый
Мне воще не нужна))
всё,что ты написала, у меня не так. а насчет машин... мне кажется на их фоне на фото те, у кого их нет
Я не увидела в Вашем послании вопроса о правилах. Ерунду изволили написать.
а мне что бессодержательно, что содержательно, всё однолиственно )
Действительно, не о правилах послание.
А Вам почему, собственно, всё вами перечисленное
не "однолиственно"? О вкусах не спорят.