Прочие взаимоотношения

Не говори плохо о человеке, с которым тебе было хорошо.. Придерживайтесь ли Вы этому правилу?)..

Рыспек Айыпов
О счастье писать удивительно сложно,
Не сделав запоем хотя бы глоток.
Оно непривычно срастается с кожей,
Как вирус, проникнув в любой уголок.

Оно расцветает диковинным цветом.
Его лепестки и ветра не сорвут.
Частичку заката, немного рассвета
Хранит этот хрупкий волшебный сосуд.

Невозможно говорить плохо о человеке, который занял часть твоей души.
Юлия Каскевич
Лучший ответ
Рыспек Айыпов Спасибооооооо ))
было и было.. . как-то даже времени нету вспоминать.. . ни плохим ни хорошим словом )))
Конечно... И никак иначе!
Не стану лукавить... говорю себе, как могла в нём увидеть Звезду, если он не грел, как могла в нём чувствовать свою кровиночку, когда он хладнокровен?

Говорю плохо, потому, что была слепа, впрочем, как все влюблённые люди... .

И слепа, и глуха.... когда шоры с глаз падают, Мир становится обыденным

А об обыденном можно сказать и плохое
Павел Юрьевич
Я вообще мало говорю о тех, кто уже в прошлом!)
*** Валерыч ***
Хм.... не имею привычки ярлыки людям вешать, сама не подарок)))
Рыспек Айыпов Привет,Ириш!)
Я вообще стараюсь не обсуждать людей.
Я всем своим бывшим благодарна) Да, не сложилось, но ведь в какой-то момент я была с ними счастлива)
стараюсь не ворошить прошлое, лишь бы прошлое не ворошило меня
Стараюсь!))
разве я похожа на святую, малышка?)) ) говорила, говорю и буду говорить всё что думаю и чувствую ))
Нет, нахер надо, есть только Я любимый, вот и всё...
Всегда переживал искренне, но лгали мне.
Лиля Т
Я да. А вот К, Собчак нет. Чем ей лучший друг папаши, Путин, не угодил?
Tanyxa Dmutryk
Нет, от любви до ненависти один шаг!
Dima Potyraev
..согласна, о бывших либо хорошо, либо.. никак)))))
Да!!!
Конечно, да...
Канат Юнусов
придерживаюсь... не люблю осуждать людей))
Даже неудачные отношения это приобретение опыта, что говорить о хороших-конечно только хорошо и с улыбкой, но про себя- не надо ни с кем делится, это только Ваше...
да..
да, всегда.
Юлия Тазова
Да, нельзя плохо говорить о когда-то близких людях, будь то возлюбленные, друзья или подруги. Во-первых - это некрасиво, во-вторых - даже если имеется сильная обида, человек который говорит плохо о других прежде всего не уважает сам себя. Если нельзя сказать хорошего - лучше вообще ничего не говорить.
Сергей Кульба
смотря как с этим человеком разошлись.
но вообще о тех людях с кем прекратила общение разругавшись стараюсь вообще ничего не говорить
да сейчас я готова говорить только самое ЛУЧШЕЕ! он крыляет меня своим безумным РОМАНТИЗМОМ!
Антон Дедюха