Прочие взаимоотношения

какому правилу в жизни Вы придерживаетесь????

Не врывайся туда, где не ждут… Не стучи, даже если закрыто… , Настоящие, сами придут… , Про фальшивых должно быть забыто… ! Не кричи — кому надо поймет… Даже шепот для них будет криком… , Кому дорог, тот время найдет… , Остальные на фоне безликом… Не просись ты, куда не зовут… И будь искренен с теми, кто рядом… НАСТОЯЩИЕ не подведут… ! А других нам и вовсе не надо…
Alice Ladysmile Whatever
Лучший ответ
Всё проходит и это пройдёт!
Все что не делается все к лучшему...
В страну моей души нельзя без визы.
Границы охраняются надежно.
Попасть в нее без искренней любви и настоящей дружбы - невозможно.
Гордость не терять, быть сильной!
Наталья Деккер
УК и ПДД!!!))))))) ) это все))))))
Grigore Mititelu
человек человеку враг
Не создавать правил которые мешают жить
Артём Морозов
пока никакому...
Боишься — не делай, делаешь — не бойся
1)Не требуй от людей слишком многого, возьми только то, что они могут тебе дать.
2) Когда ты будешь подниматься вверх ты повстречаешь много всяких- разных людей. Не обижай их! Потому, что ты встретишь их ещё раз, когда будешь спускаться вниз.
3) Люблю не то, что совершенно, а делаю совершенным то, что люблю.
4) Люблю не за что- то, люблю вопреки. Воспринимаю таким, какой есть.
5) Преград не существует. Преграды существуют только для тех, кто не умеет летать.
Этих правил придерживаюсь.
Главное не обосратся!

Не знаю почему, но работает безотказно.
Не верь, Не бойся, Не проси.