От любви нет.. . От неё не откажешься.. .
Она либо есть, либо её нет.. .
А вот от человека, которого любила.. . отказывалась.. .
Так нужно было...
Прочие взаимоотношения
а вы когда нибудь)))...от любви отказывались???)
было дело.. . это была шоколадная любовь...
да (
Увы, обстоятельства иногда против нас. Отказывалась.
Несколько раз наркоманки предлагали секс почти бесплатно, за копейки, отказывался (очень вид у них не привлекательный) , а ещё пьяные и страшные женщины "предлагают" приходится отбиваться
Ну да.. . регулярно. Точнее вспомнить - намедни вот, в пятницу. Другая у меня доминанта сейчас, другие задачи.. . Не до любви.
если б всегда соглашался - здоровья бы не хватило..
Совсем недавно, встретил первую заметь любовь, с которой дохрена чего общего было, разбегались сходились не один раз, в конце концов все таки вместе быть не сложилось.. . и тут она узнала что я приехал в их город, погостить.. прилетела с языком на плече... люблю говорит прости плачет, а че прощать то, я давно остыл, и отношусь к тебе просто как к человеку и всё! не больше, мог конечно воспользоваться моментом и знал что она не откажется, но мысли были о другой, и гостить уже надоедало мысли о той с которой я сейчас съедали меня.. . так я и отказался от любви, той что была первой сильной когда то красивой..