Прочие взаимоотношения
От любви ...отказываются??
Бывает необходимость. Правда из сердца она уйдет, когда сама захочет.
От чужой.. . Доброй ночи!..
Улукбек Омуткулов
Здравствуйте!
,,,,Да !
....а ? --зачемм она в ТЯГОСТЬ !-?
Улукбек Омуткулов
Доброй!!
В случае, если не в свои сани сел)))))))))
очень часто!)))
Антон Шишикин
Жаль....
Многие люди боятся любви, потому что любовь будит от спячки, открывает реальность, но беда в том, что многие не хотят взрослеть!:)
Улукбек Омуткулов
Добрый вечер!!
Зависит от того, какая она - любовь :)
Если она без ответного чувства - то лучше отказаться сразу чем тяготиться самой и мучать человека любящего,
а если неразделённая - то тут желательно силой воли убить её в себе, чтоб не разрушить душу хрупкую до основания.
Улукбек Омуткулов
Привет!!
я не могу отказаться от того. чего у меня не было
Ну да! если любовь эта не нужна !
Долго думал что написать. Думаю что каждый на этот вопрос ответит по разному. Человек с тяжёлой судьбой лишённый любви, будет ценить любые трепетные чувства в свой адрес, а однажды выбрав любимого человека будет беречь и взращивать как самую большую ценность. С другой стороны если человек избалован вниманием Проявления любви и нежности будет принимать с ухмылкой как должное, да и ценить будет не сильнее ржавого пятака в кармане.
Да, если она приносит боль другим людям.
Да, если дома муж, в среду ОН, и еще пару очень настырных в обед.)
да
Да бывает.
Бывает....
иной раз это приходиться делать.... хотя это повлечет неизгладимый остаток.. .
если вы в браке ( или он) - то отказываются. если не в браке, то думайте ...