Прочие взаимоотношения
А неужели мужчины все так думают??
Вот сказали мне!....И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное..)))
Я - Женщина, и значит, Я - Актриса, во мне сто лиц, и тысяча ролей.
Я - Женщина, и значит, Я - Царица, возлюбленная всех земных царей.
Я - Женщина, и, значит, Я - Рабыня, познавшая соленый вкус обид.
Я - Женщина, и значит, Я - Пустыня, которая тебя испепелит.
Я - Женщина. Сильна Я поневоле, но знаешь, даже если жизнь - борьба,
Я - Женщина, Я слабая до боли, Я - Женщина, и значит, Я - Судьба.
Я - Женщина, Я - просто Вспышка страсти, но мой удел - терпение и труд.
Я - Женщина, Я то большое Счастье, которое совсем не берегут.
Я - Женщина, и этим Я опасна, Огонь и Лед на век во мне одной.
Я - Женщина, и значит Я прекрасна с младенчества до старости седой.
Я - Женщина, и в мире все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я - Женщина, Я избранная Богом, хотя уже наказанная им!
Нет, не все.. . Только те, кому женщина это показала...
Все женщины.. прекрасны... по-своему:)
Айгерим Усенова
спасибо )
Хитрое и властное!!!
Шутник, однако.. .
Бывают и злобные, бывают и симпатишные, всякие...
а еще милое, сладкое, нежное, стервозное
Понятие симпатишности растяжимо, а вот как к женщине будешь относится, такой она и будет )))
Айгерим Усенова
привет!что там у тебя?напиши
Копирок Под Кофеёк
золотые слова!
Злобность - это вобщемто и неплохо....
Ты знаешь есть поговорка: На руке не все пальцы одинаковые! Так что независит от того кто это муж. или жен. это все зависит от человека!