Прочие взаимоотношения
...меня всегда интересовало как мужчины себя чувствуют в женском коллективе?)))))
Да пожалуйста. Я работаю именно в таком коллективе. Ну что сказать... при мне стараются не материться))))
Юра Потоцкий
приветствую, граф)) настроения)))
как "голубые")))))))))))))
да нормально.. только бы работали а не кофе пили да губы мазали)))))))))
Юра Потоцкий
привет Юрочка))) настроения тебе))) взаимно))
Некомфортно, слишком много внимания от многих приятно только женщинам.
мне кажется что в таком колективе со временем сам станешь бабой!!!)))))))))
А в чём собственно проблема?? ? Или женский коллектив отличается от мужского чем-то принципиально, кроме пола, от мужского???? Так же как и везде будут требовать внимания к себе! И ВСЁ!!! Так что то, кто может что-то дать всегда даст, а тот, кто хочет только брать, соответственно так и поступать будет!! !
В начале, конечно, может быть, период притирки! А потом - как везде!! ! )))) С уважением, Я.
Работать в женском коллективе -это хорошая школа. Мой первый трудовой коллектив, который я возглавил, состоял из 35 женщин, в возрасте от 18 до 60 лет (плановики, экономисты, диспетчера и др). Конечно на первом месте стояли производственные вопросы. Но для достижения поставленных задач требовалось незаменимое чувство такта к конкретной работнице. Индивидуальный подход. Даже знание обстановки в семье подчиненной. Что бы не прослыть "сухарем",а мне тогда было меньше 30-ти лет, приходилось иной раз и флиртонуть, но, как говорил товарищ Саахов, исключительно с женщиной из другого района. Очень тяжело приходилось на 8 марта. После, уже руководя большим цехом, где подавляющее большенство были мужчины, работалось гораздо проще в психологическом плане. Мог приказать и на "могучем русском языке",что было в те времена более доходчиво, но что я не мог позволить себе (и сейчас не позволяю) при общении с женщинами. Работать в женском коллективе это производственная эквилибристика-идешь по канату и одновременно жонглируешь шарами. Ошибок женщины не прощают, так же, как и невнимательность к ним, будь это на работе или на улице.
Жить захочешь - ко всему приспособишься! ))
Прекрасно ему
Как уж-попавший в мешок с гадюками
Каждый по разному.