Прочие взаимоотношения
анекдоты перед сном,кто помнит?
встречаются два интелегента,у одного фингал под глазом. что с тобой..спрашивает первый.. второй говорит..я как истинный интелегент пошел вчера в театр..а когда закончился спектакль,перед мной встала женщина и у нее платье заднице застряло..я как истинный интеллегент нагнулся и выташил ей платье из задницы..она как обернется.как даст мнев глаз.. встречаются снова через пару дней...у первого два фингала..второй спрашивает..что с тобой..первый говорит..я по твоему совету пошел в театр.а когда спектакль кончился..перед мной встала женщина и у ней тоже платье в заднице застряло..я как истинный интелегент нагнулся и вытащил платье из задницы...а потом вспомнил твой случай..испугался и обратно ей платье в задницу затолкал..))) --------------я ехал в автобусе и рыдал от хохота..представляя картину..как мужик вытаскивает платье из задницы бабы.а потом руками обратно пытается ей в задницу платье затолкать..))))
Спасибо, я посмеялась: )
А вот меня:
Урок атеизма в школе. Учительница говорит детям:
- Кричите в небо: "Бога нет! "
Вдруг замечает, что один мальчик стоит молча.
- Почему ты молчишь? - спрашивает она.
- Если там никого нет, то зачем кричать? А если там кто-то есть, то зачем портить отношения? - отвечает мальчик.
***
- Ну что, покурим?
- Я не курю.
- Может, по сто грамм?
- И не пью. Я йогой занимаюсь.
- Понимаю.. . Значит, своей дури в голове хватает.. .
***
Олигарх жалуется спецу по фэн-шую:
- Вроде все правильно у меня: дом на западе, золотой прииск на востоке,
отдыхаю всегда на юге, а счастья нет!
- Это все потому, что на севере по вам давно тюрьма плачет.
***
В церкви священник молодому жениху:
- На вопрос "Согласны ли вы стать мужем? " надо отвечать "Согласен",
а не "Была не была! "
***
Собака: "Он меня кормит, он обо мне заботится, он дает мне кров -
должно быть, он Бог! "
Кошка: "Он меня кормит, он обо мне заботится, он дает мне кров -
должно быть, я Бог! "
А вот меня:
- Кричите в небо: "Бога нет! "
- Почему ты молчишь? - спрашивает она.
***
- Ну что, покурим?
- Я не курю.
- Может, по сто грамм?
- И не пью. Я йогой занимаюсь.
***
Олигарх жалуется спецу по фэн-шую:
отдыхаю всегда на юге, а счастья нет!
***
В церкви священник молодому жениху:
а не "Была не была! "
***
должно быть, он Бог! "
должно быть, я Бог! "
ПОЧТАЛЬОН ЗВОНИТ В ДВЕРЬ. На пороге появляется мальчик лет семи с сигарой в в зубах и бутылкой виски в руке. Почтальон оторопело спрашивает: - А из взрослых кто -нибудь есть дома? А пацан ему : - Ну а сам то как думаешь?!
Забавно.. . но нужна фантазия.... Здарова рыжий брат....