Прочие взаимоотношения
А Вы помните старый анекдот?...
...."Встречаются два друга, один у другого спрашивает - У тебя жена - честная?...второй отвечает - Да вроде, пять лет уже живем и еще ничего не украла))))....это к вопросу о "честных глазах"....
дааа.. анекдот старый. а смысла не теряет.. .
а честные глаза.. никогда не могла по глазам читать)))
Встречаются на одесской улице две знакомые.
Ой, Клара Моисеевна, какие детки у вас хорошие!
Сколько же им лет?
Гинекологу, семь лет,
Юристу, пять )))
Не в тему, не в тему, зато анекдот хороший.
Сколько же им лет?
Гинекологу, семь лет,
Юристу, пять )))
И это правильно про глаза…. они бывают умные и глупые не зависимо от цвета…. Ага))
А вот еще один старый анекдот, если вспомните:
Журнал "Работница" объявил конкурс на тему "Знаем ли мы женщин? " Победил мальчик Петя Иванов, 10 лет.
Возмущенный читатель пишет письмо в редакцию: "Это что за безобразие! Мне 65 лет, я знаю женщин с 12 лет, а вы отдали приз какому-то мальчишке! "
В редакции ему отвечают:
- На первый вопрос нашего конкурса "В каком месте у женщин самые кудрявые волосы? " Петя ответил правильно - в Центральной Африке. А вы что ответили? Да еще и нарисовали! На второй вопрос нашего конкурса "Как называется главный орган у женщин? " Петя ответил правильно - Всемирная Женская Федерация. А вы что ответили? Да еще и нарисовали! И наконец, на третий вопрос нашего конкурса "Чего женщины ждут с нетерпением каждый месяц? " Петя ответил правильно - новый номер журнала "Работница". А вы что ответили? Спасибо, что не нарисовали! .
В редакции ему отвечают:
Нуркен Карагулов
Я смеялась )))))))))))
Я не умею обманывать-сразу краснею ! )) Тренировалась перед зеркалом-ничего не вышло ! )))))
Прочитала, улыбнуло. Спасибо.
)))или про жену грязнулю, которая три раза на день моется.)))