....наверное запах сигары понравился... .
какое-то время в своей жизни я курила и потом много лет спустя я зашла в табачную лавку за границей и оболдела от выбора сигар и других табачных изделий. Конечно приобрела видов 12 по запаху, незнаю как правильно они называются, размером больше сигареты, но намного меньше обычной сигары и потом все попробовала. Несколько видов очень понравились, но курить опять я не начала, так экзотика. При чем дым от этих сигар очень приятный....
Прочие взаимоотношения
...если женщина закурила... сигару??
я разок как-то затянулась сдуру... глотнула дым ииии.... охрипла.. .
смеюсь... теперь *капитан блек вишня* в сумочке всегда лежит
значит жизнь припекла так, что просто сигареты не помогают....
Значит, жить ей на Кубе! А что, 5 минут позора и все в шоколаде! Ну хотелось ей, хотелось на Кубу! )))))
Если женщина решается закурить сигару, значит, она подсознательно ищет очень сильного мужчину, который мог бы покорить ее.
с испанского афисионадо (исп. aficionado) — переводится не только как любитель сигар, но и как "любящий", "преданный", "желающий"
Ничто Человеческое Ей Не Чуждо)
значит курит она, я курю, кому фу, а мне нравится
Подруга привезла с Доминиканы, кубинский ром и сигары.... курили на балконе- в жизни нужно все попробовать!
Рисуется....
во мерзость!!!!
значит следующим движением она потянется за револьвером - видно, достали ее
Обладателю "сигары" наверное приятненько.. . ;)))))))))))))))))
на Кубу собралась))
значит не перспективная! (через сигару думает повысить свой "авторитет"!Гыыыы)
фуууууууууууууууу превращается в мужика ничего женственного в этом нет
фуууууууу щас кашлять начнёт!!!!
Татьяна Кононенко
сигары, не затягиваясь, курят..
Это отвратительно!