Прочие взаимоотношения

А если женщина после секса закурит и отвернется то какая реакция будет у мужчины?)

Буду ей трясти и кричать " - ну скажи что ты меня ЛЮЮЮЮБИШШШШЬ!!!! " :0))))))
Алёна Ананьева
Лучший ответ
хм.. . за пепельницей метнуЦЦа :)))))))))))))))
Me4Ehhblu .
Лечь в ту сторону куда отвернулась и прикурить свою сигарету от её, с пакостной такой улыбочкой))))) ) А потом покурив вместе предложить повторить первое или второе))))))
он не заметит, потому что уже спит))))))
Ко
да после секса ему все равно, так что курите, можно даже дым в лицо выдохнуть....
если секс первый с ним, то надо сделать так, курить и одновременно одеваться, и держа сигарету в зубах сказать-ладно, дорогой, я тебе позвоню как нибудь, и свалить. Вот умора была бы))))))
М.
Максим ...
МОГУ СПИНКУ ПОЧЕСАТЬ ...по пояснице пальчиками пройтись и между лопаток поласкать - ОНА И ПОВЕРНЕТСЯ ОБРАТНО, ПОКУРИВ
Бекхан Мусаев
Гордо улыбнуться и сказать самому себе: "Свой долг выполнил хорошо. Девушка довольна"
Нормальная. Он тоже отвернётся и напьётся))
Taubaeva Rauan04Ka
дурацкая рекация будет )
Aigerim Galimzhankizy
Я тут же начал дремать. А про себя сделл пометку, что девушка курит, значит натура склонная к распаду личности. И от дальнейшего общения - воздержался.
Кстати, ощущение нежной разгоряченной попки, упирающейся в бедро - это кайф.
ну мужчины же так делают, почему бы и женщине так не сделать. тогда и мужчины поймут что это не красиво, и так не стоит делать)
он обидится и уснет, а потом борщ пересолит xDDDD
такого мне кажется не бывает. так могут поступать только наши мужчинки.