Лекарства прописали от любви-
Солярий, снег и смена обстановки,
Шампанское, из «Colinsа» обновки,
И песенка француза де Брильи.
Лекарства от моих сердечных ран-
Бассейн, массаж и фильмы Вонга Кар Вая,
Бриллианты в уши в золотой оправе,
Коробка «Rafaello», том Саган.
Лекарства и пилюли от страстей-
Чужих мужчин блуждающие взоры,
И главного - надежда и опора,
И мысль, что я созрела для детей.
Но все эти лекарства ни к чему,
Я упиваюсь ядом вожделенья,
Сомненья, нетерпенья, откровенья
И пагубным пристрастием к Нему.
Прочие взаимоотношения
а ты зависимый человек..а от чего?)))))))))))))ну ка давайте свистите про свою свободу я послушаю)))))))))))))
Алексей Сурма
доброго,Олеся)
Зависимый от лекарств)
Все люди зависимы от чего-либо. Абсолютной свободы не существует. Разве что у душевнобольных.
Я Зависим от сигарет выпивки и женщин и ето радует мну))))
У меня много зависимостей - моя любовь, спортзал, сигареты....
Я зависима... от интернета))))))) )
Меня уже пора лечить))))))
Алексей Сурма
типо таГ?))))))))))))

От обстоятельств и своих желаний))))
ффффф )) Я свистеть не умею )))
понятно от чего, от пищи воды и воздуха!
быть свободным просто реально. у каждого своя зависимость, степень разная. зато когда все настолько заеб***ет выйти в поле и крикнуть во все горло, просто прокричаться, помогает от избавление от стрессов, и продолжения борьбы по жизни. у меня смелости не сразу хватило. )))но советую попробовать.
я зависима от музыки)
Зависимый человек .который зависит! А я зависить не хочу! И не хочу что бы мне не завидовали так -как Я умею жить!
от денежек милый, от денежек