Прочие взаимоотношения

вопрос скорее для парней.Вот ответьте мне мальчики,модно ли сейчас вообще быть девственницей?

Tatiana Ilina
А вот если замуж выйдешь в 25-30???И еще не за того.. .
Тут у каждого индивидуально, просто посоветаю: если ты не хочешь, а отдаешь дань моде, то это одно.. .
А если организм просит, а ты не можешь по каким-то причинам -то это другое. Я знаю девушку, в 24 вышла замуж девственницей.
Olga Rozhkova
Лучший ответ
никогда не нравилась данная категория девушек,,,
Давным давно известно, что девственность не в пизТе. Она в голове. Можно не лазить во все дыры и быть изощренно развращенной. Любой медик знает, что сама плева не является непроходимой, а в большинстве случаев рудиментарна. Каждый решает сам как с ней поступать. Однако у мужчин дамы такие не только не имеют успеха, но и ассоциируются с психическими расстройствами. Это не клад, чтобы его хранить. Нелепое богатство сопутствует нищенскому опыту и умению. К тому же может получиться конфуз. Выйдя замуж такая вдруг обнаружит что надо то другого и жить с человеком, который не нравится, вообще проблематично. Девственницей нужно быть девочке и совсем юной девушке.
дело не моде, а в твоих мыслях, точнее зачем тебе это
МОДНО и НУЖНО! пока не встретишь любимого.... вот сейчас все носят крестики (християне) ,но при этом нарушают смертный грех-прелюбодействие. выходи за муж и тогда...
А Мода тут причём ?)
Рu3А Балгашева