Прочие взаимоотношения

А тебя когда обманывают....ты можешь делать вид, что ничего незнаешь????И что все хорошо????))))

...я поддерживаю эту игру... и тихонько загоняю в угол...)) ) Только никому не говори..)))
Рафаэль Ибрагимов
Лучший ответ
Асхат Самигулин Я тож так сделала! да сильно скользкий, выверуться захочет!((((
Значит Вас так устраивает, извините, я не молчу никогда но и скандалов не устраиваю, стараюсь красиво издалека сказать, что знаю и обмана больше не хочу.
Холямо Руворо
знаешь... смогла.. .
зато потом так противно от самой себя было..))
Данил Иванов
Асхат Самигулин Вот именно! Это приведет к еще худшему!))
Нет))))
Пусть говорят, говорят.... придёт время всё по полочкам ляжет....
Ира К
Хулиган прав. Это информация, а её надо доставать тогда, когда она принесет максимальную выгоду
Асхат Самигулин Здесь речь не о выгоде! Фактов насобирала достаточно и выложила их ему! Веры нет больше - нет отношений!
Можно за враньё просто ,,дать по шее"..( ну с недоброжелателем например! )
Можно человека выслушать и поддакнуть для блеска с улыбкой, но потом просто прекратить отношения.. (это типа с коллегой). .
можно выслушать, поймать на уже известных фактах, и просто сделать серьёзное)) ) предупреждение... (это типа с близким человеком)
и можно выслушать... и дать понять, что враньё Ты видишь насквозь.. просто объявить ультиматум молчания и игнорирования ( это типа ну с очень близким человечком))..
Gagik Simonyan
Асхат Самигулин Доброго!))) предупреждения уже были выданы!
Теперь фактами его и в угол!))) И пусть там себе...забавляется!А я дальше пошла!))
Нет! Не принимаю ложь ни каом виде, и ни от кого!!!
___- Ува Ева )
Я позволяю человеку думать, что он обманывает меня. До определённого времени.
я так и делаю.. А потом.. потом я привожу к такому случаю, что вся ложь выплывает наружу не в лучшем свете... И ГОРДО УХОЖУ!
Прекращаю отношения. Далее они не имеют смысла
Смотря по обстоятельствам и в зависимости, что за ложь.
неа, начинаю прессовать
да, иногда скрываю что не верю)))