Прочие взаимоотношения

Женщины! Вы где ищите мужчин..может там нету, а я тут страдаю?

Любовь Гурова
это ты врёшь, Василий хитрющий Иванович))))))))))))
Ольга Турбанова
Лучший ответ
Любовь Гурова Владимировичи мы..и че сразу развратный..я ж могу просто поцеловать)))))
мы не ищем)) ) мы выбираем) это вы нас ищите мужчина, неужели не знали?)
а чего эт ты исстрадалсИ??? ?
вон какой.. . умник-красавец.. . ток успеваешь по курортам рассекать.. .
не криви душой. . милАй :))
вообще никак не ищу.. . вот мне делать то нечего.. . пусть меня находят...))) ) а я подумаю в это время...))) ) смеюсь...)) )

приветуль, Радость.. . чудесного настроения, Андрюш...)))
Сауле Сейтова
Да ты вечно где то шатаешься))) ) Когда я на охоту выхожу )))))
ну и чего ты так кричишь, Андрюша))))) )
Олег Родин
еслиб знала ..где искать))
Andrei Markov
да моя ж лапааааааааааааааааа... .
иссссссссссстрадался он... .
ВЕСЬ исстрадался?
аль подожжжждешь чуток, пока я свои вопросы РЕШУ?
Любовь Гурова Вот че ты все смеешься...нет что бы полюбить)))
я бы тебя познакомила, но не могуууууууууу, все подружки заняты )))
Всё мы там ищем, это ты где-то бродишь))))))
Сергей Vehaviah
Да красавец мужчина и страдает
не порядок))))))))
Да... были люди в наше время
Не то, что ныншнее племя,
Богатыри - не вы...
Specialagentmiib Kris
я не ищу - меня находят
Айгера Сембова
страдалец.... ну весь испереживалсси.... цалую тя))) ) и помни я тут))))
и кто страдания допустил.. безобразие..))))))))
Юрий Чайкин
многим мужчинам нравится состояние страдания и ничего не делания..)))))
Эрик Грихин
А они ТАМ страдают.. . Да, тут вам не там
Ох, и хитер ты, парень!! ! ( смеюсь я ) ...все равно, что конкурс объявил! ! Вот туточки все уже собралися-не страдай, выбирай! ! ))))
Otto Wagner
Точно подмечено где мы ищем там никогда не бывает! Но везде хорошо там где нас нет)))
Теперь прячься... все идём к тебе туда::))))))
Соня Корешкова
и долго ты страдать будешь?
когда действовать начнешь? ;))))))))))
&I
" I Am Илья " @
Любовь Гурова Ага..вы же сразу по рукам бьете)))
не ищем вовсе) сами находятся.. вот как вы счас!)
Зоя Пророченко
Вот молодец. Дал опознавательный сигнал. Сейчас все и соберутся.
Сергей Галкин
а ты где? ? я ж тебя ищу
Юлия Климова
кто ищет, тот всегда найдёт - скоро и до Вас доберутся)))
Сергей Павлов
не там где вы я ищу.
А почему мне никто не сказал, что мужчин надо искать?!))) Они что сами не могут найтись...)))
Гаррий Резник
Действительно, и где же это мужчин искать? Всё только козлы попадаются.. .
А вы мужчина, или козёл, извиняюсь? В смысле, можно вас найти, или время не тратить ни своё, не ваше?
А тебя одного-то на всех хватит???
Talgat Djamalov
Андрюш, ты что? У тебя на проекте так много поклонниц, чего страдать-то?!
Привет! А китаянку куда дел???)))
Полина Немкова
А ты сам приходи- мы тебя сразу и найдем. Только не страдай, а стой!!!
уже бегу.
Они, видишь ли, ищут не "козлов для секса", а мужиков с кошельком и возможностями. Ну, или на худой конец, бесплатных трахальщиков. А с тебя какой толк?
Joziba Mebel
разве вы гриб какой, что нужно искать под елкой?
выходи! стройся! на первый-второй! - рассчитайсь!!!
Мария Манько
да я тоже ищу... страдаю...
-Где светлее, теплее, денежнее...
.Да ладно
Нашли мы уже, ты не там страдаешь!
ОООООх! Где только не искала!!!! Точно там нету, не страдай, иду искать тебя
А они вечно не туда куда надо смотрят
Не мы ищем, а нас. Мы просто перебираем...
Есть везде... но не те, а ты Тот?
Они где только не ищут, а мы им попадаемся всегда в самый неожиданный для них момент!
беги туда..