Прочие взаимоотношения
Говорят, что в имени заключена судьба человека. Вот я подумал, может женщину выбирать не по размеру бедер, а по имени?
Какое женское имя подойдет Андрею больше всего?
по моим наблюдениям, Андреи самодостаточны, им бабы не нужны....
как-то я задавалась подобным вопросом...) )
так во Андреям всякие Анны подходят, Юлии, Светланы_)))
у мну уже есть свой Андрейка. . на тя не претндуюю))
гм.... у меня два имени... значит и шансов у меня больше....)))))
меня в последние годы имя АНДРЕЙ приводит в трепет... .
причем причины оч разные... .
так ШО... .
молчу я... .
сам думай, чего хошь...
причем причины оч разные... .
так ШО... .
молчу я... .
сам думай, чего хошь...
Максим Мигунов
Да че думать то..трясти уж пора))) Привет Инесс)))
В отношениях с девушками Андрей непостоянен. Он может признаться в любви своей знакомой, а на другой день, не обращая на нее внимания, пройти мимо с другой. Женится Андрей на красивой, чувственной женщине, при этом ее внутренний мир и характер его мало интересуют. Советы знакомых и родственников о серьезном отношении к выбору спутницы жизни Андрей игнорирует. Андрей высокого о себе мнения, эгоистичен и требует к себе повышенного внимания. Он может ревновать жену к ребенку, если она уделяет много внимания малышу, а ему - мало. Андрей непредсказуем в своих поступках. Он может сделать дорогой подарок жене, а по поводу пустяковой вещи устроить скандал. Отношения с тещей складываются сложно.
Андреи с отчествами Александрович, Игоревич и Олегович трудны в общении и имеют непростой характер.
Подходят для брака: Елена, Елизавета, Ирина, Клавдия, Лариса, Людмила, Мария, Наталья.
Менее подходят: Варвара, Зоя, Клара, Оксана, Ольга, Софья, Юлия.
Выбирай душой... .

Максим Мигунов
Я прочитал эту фигню и ужаснулся просто...это не про меня все.
Боюсь показаться нескромной )
Наташа... точняк..))))
А какое твоему сердцу мило будет...))
Подходят для
брака: Елена, Елизавета, Ирина, , Лариса, Людмила, Мария, Наталья. ..
Моё имя. Да-да, именно так.
не поленилась посмотреть )) Лариса, Наталия, Мария, Елизавета, Таисия
ну глянь гороскоп! :)))
фигня по имени. выбирай бедра.
Дело не в имени и размере бёдер! Зависит от того, какая женщина вообще....