Прочие взаимоотношения
А брак,семейная жизнь это и есть счастье?
Вообще-то понятие счастья каждый определяет для себя сам. Что толку быть женатым, если в браке тебя не любят и дети растут непослушными или того хуже - больными? Что толку в деньгах, если ты знаешь, что они добыты кровью и пользы не принесли? Что радости быть знаменитым, если для этого надо быть одиноким? И все таки каждый выбирает собственное счастье: любовь и брак, богатство, карьеру, власть и т. п. Выбирайте для себя сами, так же как многие сдесь выбрали.
Брак кто такое слово придумал мне очень интересно, счастье -это любимый человек рядом детки, хорошая счастливая семья у одних другие счастливы по своему, у каждого свое счастье, для третьих просто здоровые все и тоже счастье!
сачстье- это быть счастливым в нем!
Если у тебя хорошая жена. Ты счастливый человек. Если плохая -станешь философом.
Счастье - это состояние души. А семейная жизнь и брак не всегда бывают счастливыми, скорее наоборот.
Когда в семейной жизни есть ЛЮБОВЬ- вот это СЧАСТЬЕ. А брак без ЛЮБВИ - это целая мука!
У счастья есть как + так и - .
для меня-это все!
Если счастливый брак, то да. Но я пока не хочу замуж, хотя понимаю, что если будет хороший муж, искренние чувства и замечательные детки, то СЧАСТЛИВЕЕ ничего и быть не может на свете. Каму что...
счастье-это любимый.... малыши.... когда у тебя "бабочки в душе"....ты словно паришь....