Прочие взаимоотношения
насчет гинеколога, внутри.
мне 18 и я не была у гинеколога.когда стоит идти в нему в 1й раз? мне страшно,я стесняюсь своих п.губ,они большеватые(( и еще я ни с кем не занималась сексом,но сама с собой могла порвать плеву.что нужно говорить врачу,если он ее не обнаружит?спасибо за ответы.
это не страшно
иди завтра
..
На жизнь не стоит обижаться,
Не стоит в жизни унывать.
Я думаю, нет, просто я уверен –
НИКТО ТЕБЯ НЕ ДОЛЖЕН ОБИЖАТЬ!! !
Пусть будет все: гроза, метели,
Пусть будет радость и покой,
А если очень будет грустно,
То знай, что я - всегда с тобой.
иди завтра
..
На жизнь не стоит обижаться,
Не стоит в жизни унывать.
Я думаю, нет, просто я уверен –
НИКТО ТЕБЯ НЕ ДОЛЖЕН ОБИЖАТЬ!! !
Пусть будет все: гроза, метели,
Пусть будет радость и покой,
А если очень будет грустно,
То знай, что я - всегда с тобой.
Не понимаю, что за страхи такие! Ведь это ваша личная жизнь, ваше личное дело- заниматься сексом или нет! Врачу до вашей девственности нет никакого дела, он занимается вашим здоровьем, а не девственностью! Тем более, что вам уже 18 лет!
ну во первых к генекологу надо лет в 13 показаться. Стесняться глупо - это доктор, не будьте темной аульнойрабыней) ) Во вторых порвать девственную плеву не так легко как кажется ибо она находится не на входе во влагалище, не обольшайтесь сами себя вы вряд ли так могли отыметь. В третих, смотрите меньше порно, то что смотрелизабудьте, никто стандарта единого половых губ не устанавливал. Не бойтесь в 18 пора уже относится к своемутелу с уважением, поверьте)) ) этот великолепный инструмент ваших души и разума стоит заботы и восхищения)))
то и скажи! каждые полгода надо ходит к врачу! или по необходимости!
ответить-не знаю и без подробностей
ничего не надо рассказывать... спросит живешь ли половой жизнью, скажешь честно, что нет.. и все... если там уже ничего нет, она скажет тебе об этом... бывают случаи, что девочки в детстве разрывают ее при различных травмах... главное не бойся...
Гинеколог не такой страшный врач, как кажется. Правда, я всегда хожу к женщинам) ) Они ничего не говорят по вопросу *внешнего вида*. Они еще не такое видели!! ! Поспрашивай подруг к кому они ходили, пусть посоветуют кого-то хорошего. И к врачу нужно ходить каждые полгода, даже если не было секса. И поймите: лучше ходить для профилактики, чем пойти в 30 лет и лечь на операционный стол из-за того, что поздно обратились.
вообще к гинекологу нужно каждые 3-6 месяцев ходить. в идеале.
тем более ты же на осмотр пойдешь, а не плеву искать.
не бойся ты вопросов врача, тебе же не 13 лет! ты уже взрослая девочка, так и веди себя как взрослая! Сходи ко врачуу обязательно, в этом совершенно ничего страшного нет)
Скажи так как есть!!! !
И не бойся!!!! Она же тебя не съест, в конце концов!!! !
А сексом лучше занимайся с любимым парнем!!! !
P.S. Парням нравиться тело девушки, так что не стесняйся!!!! Это ведь естественно! ! Так создала природа нас, девушек!!! !
Удачи тебе!
нечего бояться и стесняться. ну не обнаружит и ладно. между прочим ее можно лишиться даж занимаясь спортом, и вообще ее может не быть от рождения. к гинекологу нужно ходить, ведь это твоё здоровье и ты будущая мать.