Устала от них? а может, они от тебя? не суди других, это проще всего, это лёгкий путь перекладывания ответственности за свою жизнь на других. Почему кто-то должен отвечать за твое плохое настроение? Ты его создала сама, вот в чем причина ; а непонимание окружающих - уже следствие. Посмотри на людей - ведь у каждого свои проблемы, и каждый хочет понимания, заботы, улюбки и терпения. Начни с себя, обращайся с родными (и чужими тоже) так, как тебе хотелось бы, чтобы обращались с тобой. Подобное притягивает подобное, это факт.
И еще купи книгу : Рона Берн "Тайна". прочитай, многое откроется в другом свете. Удачи.
Прочие взаимоотношения
блин как все надоело....что вы можете мне сказать насчет этого....(внутри)
отдохнуть пару дней это хорошо. если не получается найди какую нибудь работу. просто тупо доводить себя до физического изнеможения. тоже помогает
Просто, в тот день ты им показала, что ты выросла, а родителям зачастую нелегко с этим смириться. Вот они и пытаются доказать, что это не так контролируя каждый твой шаг. Они просто боятся за тебя, да и по телеку небось насмотрелисьчего-нить типа ЧП. Попробуй договориться, скажи, напаример, что когда будешь гулять будешь звонить раз в 2 часа и т. д. Тебе не сложно, а им будет легче.
А где смотреть то?! Никокого вопроса не вижу?;))
Можно поконкретнее вопрос? Смысл в чем?
Надоело? Изменись, ситуация изменится
Надоело? Изменись, ситуация изменится
я мама и имею взрослую дочь и когда ей было 14 лет я имела такие же проблемы с ней. дело в том то в период Полового созревания дети переоценивют ситуаюции и считают что роители цеплются. но ведь родители какие были, такие и остаются всю жизнь. как правило нервная ситема у детей престраивается и они немного раздражены. в вашем случае просто надо успокоится и попробовать подружится с мамой. мы с дочерью тепрь хорошие подруги
Похожие вопросы
- ..из Ваших ответов..хочу выделить два выражения...если любит...и пока не надоест..Это,в принципе,одно и то же..(Внутри)
- насчет гинеколога, внутри.
- Не могу забыть прошлое своей девушки. Внутри у меня гражданская война. Хочу уйти но не могу. Как бороться с этим?
- Что делать, если не могу сдерживать свою злость? Подробнее внутри
- А Вы бы могли дружить с Голубым ? ( смотри внутри )
- Можете ответить на вопрос, который внутри?
- не могу понять логику девушек (вопрос внутри)
- помогите пожалуйста очень серьезная проблема нужен срочно совет сам не справляюсь не могу так больше жить вопрос внутри?
- Я не могу вас девушки понять. См. внутри.
- Как начать новую жизнь? Надоело, блин, всё!