Прочие взаимоотношения

блин как все надоело....что вы можете мне сказать насчет этого....(внутри)

Сергей Аверин
Устала от них? а может, они от тебя? не суди других, это проще всего, это лёгкий путь перекладывания ответственности за свою жизнь на других. Почему кто-то должен отвечать за твое плохое настроение? Ты его создала сама, вот в чем причина ; а непонимание окружающих - уже следствие. Посмотри на людей - ведь у каждого свои проблемы, и каждый хочет понимания, заботы, улюбки и терпения. Начни с себя, обращайся с родными (и чужими тоже) так, как тебе хотелось бы, чтобы обращались с тобой. Подобное притягивает подобное, это факт.
И еще купи книгу : Рона Берн "Тайна". прочитай, многое откроется в другом свете. Удачи.
Влад Богер
Лучший ответ
отдохнуть пару дней это хорошо. если не получается найди какую нибудь работу. просто тупо доводить себя до физического изнеможения. тоже помогает
Лидия Левченко
Просто, в тот день ты им показала, что ты выросла, а родителям зачастую нелегко с этим смириться. Вот они и пытаются доказать, что это не так контролируя каждый твой шаг. Они просто боятся за тебя, да и по телеку небось насмотрелисьчего-нить типа ЧП. Попробуй договориться, скажи, напаример, что когда будешь гулять будешь звонить раз в 2 часа и т. д. Тебе не сложно, а им будет легче.
Иванов Иван
А где смотреть то?! Никокого вопроса не вижу?;))
Можно поконкретнее вопрос? Смысл в чем?
Надоело? Изменись, ситуация изменится
я мама и имею взрослую дочь и когда ей было 14 лет я имела такие же проблемы с ней. дело в том то в период Полового созревания дети переоценивют ситуаюции и считают что роители цеплются. но ведь родители какие были, такие и остаются всю жизнь. как правило нервная ситема у детей престраивается и они немного раздражены. в вашем случае просто надо успокоится и попробовать подружится с мамой. мы с дочерью тепрь хорошие подруги