Прочие взаимоотношения

А как насчет профессии гинеколога?))) на работе насмотришься... дома уже не захочется?) Или как? м?))

Гинекологи, как массажисты, их потом просто голая девушка не возбуждает !
Екатерина Миловидова
Лучший ответ
Переспали парень с девушкой... Она:
- До этого я была девственницей, а меня мать завтра к гинекологу собиралась вести, проверять и что делать?
Он:
- Ерунда! --берет крышку от бутылки пива вытаскивает полиэтиленку, вставляет..." туда"..и:
- Вот, все в порядке будет.
На следующий день гинеколог смотрит и глаза на лоб. Мать:
- Что не целая???
Доктор:
- Да целая, просто первый раз вижу, чтоб в 3,14зде срок годности стоял...
Настя Евтеева
Для меня это вечная загадка) Ведь далеко не каждая на плановый осмотр приходит. Там же такие бяки бывают, что мама дорогая)
Елена Тимукина
Зато руки всегда в тепле
Я конечно не знаю, но мужчин гинекологов немало.
Думаю малость либидо у них снижено, но в целом не мешает
Не воротит же мужчину-повара от еды.
Рина Ярылкина
Такая работа не очень.... я понимаю что работа с людьми и руки в тепле но каждый день насмотришься то надоест а если ещё бабушки придут то вообще горе будет... хорошо если молодые девушки то приятно а если бабушка.
Odissey Andronikidi
Я врач гинеколог и молодые девушки меня заводят и стимулируют.
Смотреть на борщ и есть его разные действия )))
А*
Антоха ***********
глупо считать что всех заводит именно разглядывание только этого места а не сама женщина ее вид фигура образ внешность в целом.
Настя Каспер
На что там смотреть, на дырки с ссаньем? Боже упаси.
не на каждую дырку захочешь глядеть, даже не представляю чего они на работе насмотрелись
какой кайф в пизде ковыряться ?
Alex Palony