Прочие взаимоотношения

а У людей что за рога растут?

~Valentina ~
если кальция много, то крепкие
Оксана Кирилова
Лучший ответ
Есть такой тип мужчин – Лось – Лосяра. Есть рога - он кобелится.
Нет рогов - травку щиплет. А всему виной - панты (не путать с пОнтами! )
Как только мозги появляются - они мгновенно каменеют и получаются рога.
Как правило, большую часть года Лоси мозгами не пользуются,
они им просто без надобности – достаточно элементарных рефлексов.
Думать они начинают только когда им их обламывают, или когда их наставляют.
Лоси не моногамны и им нравится иметь большое количество самок – прозапас
причём только для секаса, причём эпизодического иногда сезонного,
при этом, особо не проявляя видимой заботы о них.
Иногда повышенную тормознутость мышления Лосей,
многие воспринимают как воспитанность, тактичность или начитанность.
Обычно они трусливы - но быстро бегают. Осторожны – но природное превосходное обонянье, плюс острый слух спасают их шкуру не раз.
Неприхотливы – достаточно ягеля да коры карликовой осинки вот оно - Лосиное счастье.
Вездеходность развита у них превосходно - хоть по лесу щемится хоть по болоту им всё равно.
Лоси очень легко входят в доверие, к самкам используя свою внешность.
Лёгкая небритость возбуждающе действует на прикосновения к самкам.
Их огромные шоколадные глаза гипнотически располагают их к себе.
Многие пытаются быть похожими на Лосей - вешая их рога и морды в гостиных или на видных местах, показывая свою незаурядность и дурной вкус.
Про лосих - вследующий раз...
Кальция переизбыток. У кого рога, а у кого крылья
В основном, козлиные и лосиные....
Павел Кривчун