ничего, он не собака, это его воля курить или нет, это посягательство на свободу воли, можно попросить, но как тут сказали "отучать" или "найди не курящего" или "брошу"-шантаж.... это все то чего делать нельзя... это его личное пространство.... если так его любите и заботитесь о нем, купите антиоксидантов, что бы выводились, и любимый не воняет как тут сказали, а пахнет).. .
у Odori по моему есть мужской парфюм табакко, приятный... так что не воняет ни фига, пахнет)
Прочие взаимоотношения
Что нужно сказать парню, чтобы он бросил курить??
скажи, что если бросит курить, то может на тебе не жениться... сработает, стопудово
Заклинание типа: по щучьему велению, по моему хотению, брось блин курить))
Ничего. Голова на плечах должна быть, а если её нет...
k sozheleniu ni4ego, najdi drugowa, ja wot ne kuru naprimer !
что если не бросит курить-ты бросишь его
Я своего бывшего отучила. Сказала, что это вредно, противно, не красиво, мерзко, что потом от него ужасно воняет и объявила поцелуйную забастовку.
у меня стаж курения 15 лет.. . знаю по себе если человек сам захочет бросить, бросит.. . если нет- ни какие уговоры не помогут.. . хоть что ему говори.. . скажешь, что бросишь его - точно не поможет. . мне помогло бросить курить обострение хронического гайморита.. . я очень долго ходила по врачам, на время лечения перестала курить.. . а потом уже как то и не хотелось...
воняешь гад, не хочу целовакать
Найди некурящего
Не знаю как ваш, но моему бесполезно что либо говорить.
не кури!
Все зависит от того насколько это серьезно (имею ввиду пагубное увлечение, если все очень серьезно--что ни говори не сможет бросить, только если захочет очень сильно и будет готов--тгогда нужно обращаться к помощи 3-го лица!
не бросишь, брошу я:)
шары по 10 рублей юбилейных и фраза: БРОСАЙ А ТО Я ТЕБЯ УБЬЮ НА! @Й
ахах вот этого точно не надо говорить
честно, все бесполезно говорить, даже условия выдвигать не стоит... это все в бестолку... если сам хочет бросить, то бросит!))))
Еще один вариант. Если мужчина после курения не делает всего того, чтобы от него не воняло-это недостойное поведение. Курить надо вне того пространства, где находятся близкие ему люди, зайдя в помещение чистит зубы и заедает лимоном или чем-то еще всячески избавляясь от запаха. Вот это достойное поведение мужчины. Скажите, что не переносите запаха от курения и расскажите как делают другие мужчины (скажите, что где-то это слышали) и в один прекрасный момент ему надоест чистить зубы и заедать лимоном. Знаю мужчин, которые не любят чистить зубы....