Прочие взаимоотношения
Что чувствует человек...стоящий перед таким выбором...?У тебя было такое? Как справился?
Неважно какая дверь . Важно если за дверью тупик, найти путь обратно ...Или идти на пролом .
интуиция помогает....)))).... ей надо верить очень...))))
Не может быть, чтобы взвешивать было нечего...
Ольга Кушнирук
Может...
Прошлое...но в выборе двери...оно бесполезно....
Кто-то так же задумался и создал компьютер
стучите в дверь и она откроется
Ольга Кушнирук
в какую из?
Такого не было, действуйте по интуиции)))
Чему быть-того не миновать... И выбрал правую
Ольга Кушнирук
Привет!))
Да, правильно, как подсказывает сердце!!!
было такое... чувство такое будто прыгаю с парашютом, хотя никогда не прыгала!! )
закрыла глаза.. затаила дыхание ...отключила ВСЕ мысли.. и прислушалась к сердцу... оно подсказало какую из 2 дверей выбрать.. .
вошла... а там ждали.. рады были... все было как в сказке... СЕРДЦЕ не обмануло)
а спустя какое-то время перед теми, кто был там тоже оказался выбор 2 дверей... но они послушали не сердце, а поддались мыслям... и выбрали дверь, за которой был тупик... и дверь захлопнулась... .
поэтому---в выборе 2 дверей---слушай только СЕРДЦЕ!!! !

Ольга Кушнирук
Доброго!))
каждый чувствует по своему, прислушивайся к интуиции...
Смотри, выбор делать нужно это точно, не думай какой, зачем думать? чем больше мы думаем тем менее решительны, возьми что то независимое для решения, та же монетка.... неверного решения ты не сделаешь, поверь, все дороги ведут к одному, только нам решать каким путем идти к этому .
настоящие мужики всегда идут налево! ну а остальные как захотят!
Ян Кравчук
Не, правильно! Настоящие" МУЖИКИ" идут, напролом1
Ян Кравчук
Не правильно! Настоящие "МУЖИКИ" идут на пролом !