Прочие взаимоотношения

Стоит ли при выборе своей будущей спутницы жизни брать во внимание астрологический гороскоп?

Rika Rika
нет
не обращайте на этот бред внимания
главное ваши межличностные отношения
Татьяна Похожева
Лучший ответ
Конечно! А также обязательно использовать хиромантию, физиогномику, ясновидение.. . А чтобы потом от нее смыться - телепортацию! А как же ж ИНАЧЕ?
R.
Ruslan .....
Да конечно Же всё это Бред ..))))
Никогда не следуй советам гороскопа, потом будешь зацикливаться
на нём.
Знаете, пускай астрологию причисляют к лженаукам и ставят в один ряд с магией и гаданием, но я как агностик верю, что что-то там всё-таки есть.

Кажется Раневская сказала: "Если вы не видите на мне трусов, это не значит, что я не ношу нижнего белья.
Когда влюбишься, ни какой гороскоп не поможет!!!)))
обязательно всех астрологов посети
как так жить не по гороскопу. особо он важен в интимной сфере)))))))))))))))))))))))))))))
Можно брать во внимание, но я бы скорее обратил внимание на психологический портрет.
Dark Templar
ну а как же. все идиоты только по нему и живут. и какают и сикают. и все только по гороскопу.
Ильдар Якупов
Если только во внимание брать, то можно!! ! А так, чувства важнее!!!
Думаю прислушаться к советам звезд не будет лишним.
Нугзар Амичба
астрология, говорят, тоже... НАУКА...)))... вот например американцы ввели в штаты вооружённых сил США ...военных экстрасенсов даже....)))... а нам ...как бы, ничего не надо?... или наоборот... достали нас эти американцы... житья от них нету нигде.... Так что ли?))))