Прочие взаимоотношения
Мого песика убили... Как мне быть чтобы не покалечить убийцу?
В общем такова история: моя мама вигуливала Честера (так его звали ((( ) остановилась поговорить со своей знакомой, пока она разговаривала какой-то мелкий дрыщ подошел к моему песику (типо поиграться) и со всей силы дал ему по голове железным прутом, от чего у Честера наступила мгновенная смерть, дрыщу 7 лет... Вопрос не в том как отомстить, а в том как удержать себя от того чтобы покалечить эту мелкую мразь(мягко говоря)... С того времени прошла почти неделя, но я не могу успокоиться, этот пес был для нашей семьи почти как ребенок, причем ласковый со всеми...
Я Вам сочувствую... Ребёнок.. . это просто в голове не укладывается... Сталкиваюсь я с подобной ситуацией, только там до убийства не доходит, но животные страдают серьёзно.. Говорили с родителями_им похер, мол маленькие не понимают.. Наказывать родителй надо, это они воспитывают этого "выродка",но Вам, не нужно ни кого наказывать, будте умнее и сдерженей, не делайте ошибок за которые можете сами пострадать.. Переживите это время, Вы сильный человек, просто, Вам ранше пришлось столкнуться с дерьмом человеческого воспитания... Переживите, постарайтесь доказать самому себе что вы настоящий человек, и не опуститесь до каменного века. Поверте, у Вас это пройдёт, останется печаль и грусть... Но им предётся с этим жить.!
собака должна быть в наморднике и на поводке, особенно в тех местах, где гуляют люди (старики, взрослые, дети) .
собаку жалко, но это Ваша мама не доглядела.
жаль песика
Купите бульку, пусть отгрызёт прыщику ножки. И психически ненормальное чадо, надо изолировать от общества. Завтра он прутиком железным соседского дитятю приложит.
7 лет - это тот возраст когда мстить рано и ненужно, это ребёнок, но.... малоль завтра так стукнет и человека и не дай Бог ребенка.... ((Жаль собачку, ясное дело, научись прощать и отпускать обиду, а за свои грехи и обиды мы все итак расплатимся когда то.. (((
А если не дойдет - дождись как подрастет - и ввали ему как надо!!!!
Мордой "дрыща" об асфальт! Лучше ты сейчас его, чем он потом вырастет и уже не песиков а людей мочить будет!
сочувствую!
люди-звери
После такого успокоиться очень трудно - но постарайся сжать зубы и стерпеть ...Калечить юного зверька нельзя - не перевоспитаешь и твоему горю не поможет ...:(
приучить нового к мясу убийци но пусть только надкусывает