Прочие взаимоотношения

Как мне силы обрести и расправить крылья?

Я устала. Я уже почти научилась жить без него. И вот он напомнил о себе. Позвонил, теперь на странице светится - в сети. Куда мне спрятаться? Как забыть? Как исчезнуть? Как жить....
Красивые стихи на эту тему: Где взять мне силы разлюбить тебя
Светлана Коростина
Мне хочется тебя забыть, не вспоминать,
Ох, как тебя я ненавижу
Мне хочется тебя любить, ласкать,
Я смысла в жизни без тебя не вижу.. .

Ты как источник Зла и Света для меня
То страстно любишь, а то вовсе забываешь
Потом приходишь, ворожишь меня
И я от счастья в облаках летаю

Где взять мне силы разлюбить тебя
"Уйди!!!! "-в отчаянии крикнуть
Вот так живу я ненавидя и любя
О боже, помоги.. . я гибну... Заставь меня силой тебя разлюбить,
Попробуй мне крылья мои обломать.
Чтоб болью любовь в моём сердце убить,
Чтоб мне никогда тебя больше не знать…

Ты душу на волю мою отпусти,
Скажи, что не любишь как прежде, меня.
Оковы и цепи с меня ты сними,
Чтоб снова, как птица, летать я смогла.

Я в замке твоём не могу больше жить,
Я в нём без тебя задыхаюсь, молю,
Молю лишь о том, что б скорее забыть,
Тебя… и проклятое слово «люблю» …

Ты был для меня солнцем ярким во тьме,
А станешь лишь ночью средь белого дня.
Я больше не буду жить в клетке твоей,
Хочу поскорей разлюбить я тебя.

Прошу, помоги от тебя улететь…
Дай силы мне, Боже, его разлюбить!
Чтоб снова в объятья к нему не хотеть,
И вновь о прощеньи его не молить.

Я птицею вольной взмыть в небо хочу,
На этой Земле не найти мне покой.
За боль и за слёзы тебя я прощу,
Но я никогда не смирюсь, что не мой…

Заставь меня силой тебя разлюбить,
Попробуй мне крылья мои обломать.
Чтоб болью любовь в моём сердце убить,... Дай мне, Боже, силы всё забыть!
Пусть тропинки заметёт порошей,
Буду думать я о светлом, о хорошем.
Только сердце не сумеет не любить!... Между нами ночь пропастью растет. Я тебя люблю, а ты?
И вот уже вдали, разлукой в полземли, умчавшийся твой след, твой след.

Где взять мне силы разлюбить тебя, не видеть горьких снов?
Где взять мне силы развенчать тебя, не верить в нежность слов?
Где взять мне силы не простить тебя, и болью той не жить?
Где взять мне силы разлюбить тебя, забыть тебя, забыть, тебя забыть?
Александр Ситников
Лучший ответ
если трудно изменить ситуацию, надо просто изменить свое отношение к ней. попытайтесь посмотреть на это с другой стороны.
Артур Момот
Мария (Наташа) Тесленко(Стоцкая Вот если бы еще знать с какой стороны и как....
Часто хорошее в близи не замечаешь, когда как правило хорошее меняется на не очень хорошее))))))) Мы начинаем чесать затылок, а бывает уже поздно. А с другой стороны, если разум подсказывает что это паук, может попытаться освободиться от паутины ...ведь на старое место всегда приходит более стоящее, ГЛАВНОЕ ЭТОГО ХОТЕТЬ))))))))) проверено Отпусти, если вернется-твое навсегда, если нет, никогда не было твоим)))))
Мария (Наташа) Тесленко(Стоцкая Спасибо. Я так и поступила. Я то отпустила, а от он нет. И дергает меня.
взгляни на другого и все пройдет
Смотрите хоть со всех сторон .
Влад Щукин